御殿場市 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 川島田 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 56.3 ㎡ | 65,000 円 | 3,815 円/坪 | 1,154 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 駒門 | 富士岡駅 | 38.5 分 | 60.6 ㎡ | 58,000 円 | 3,164 円/坪 | 957 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 30 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 印野 | 御殿場駅 | 72.8 分 | 50.5 ㎡ | 46,000 円 | 3,008 円/坪 | 910 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 30 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 印野 | 御殿場駅 | 72.8 分 | 40.0 ㎡ | 42,000 円 | 3,468 円/坪 | 1,049 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 14 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 6.0 分 | 23.2 ㎡ | 49,000 円 | 6,985 円/坪 | 2,113 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 28 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 62.2 ㎡ | 71,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 44.5 分 | 45.6 ㎡ | 61,000 円 | 4,423 円/坪 | 1,338 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 35.5 ㎡ | 45,000 円 | 4,188 円/坪 | 1,267 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 64.2 分 | 33.0 ㎡ | 52,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 64.2 分 | 33.0 ㎡ | 52,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 64.2 分 | 33.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,998 円/坪 | 1,512 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 65.6 ㎡ | 63,000 円 | 3,174 円/坪 | 960 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 14 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 大坂 | 富士岡駅 | 11.0 分 | 47.3 ㎡ | 45,000 円 | 3,140 円/坪 | 950 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 46.1 ㎡ | 54,000 円 | 3,874 円/坪 | 1,172 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 20.0 分 | 46.7 ㎡ | 52,000 円 | 3,679 円/坪 | 1,113 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 南御殿場駅 | 19.0 分 | 44.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,547 円/坪 | 1,073 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 南御殿場駅 | 19.0 分 | 44.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,547 円/坪 | 1,073 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 9.0 分 | 40.5 ㎡ | 57,000 円 | 4,651 円/坪 | 1,407 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 9.0 分 | 40.0 ㎡ | 57,000 円 | 4,711 円/坪 | 1,425 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 53.5 分 | 23.6 ㎡ | 30,000 円 | 4,202 円/坪 | 1,271 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 53.5 分 | 23.6 ㎡ | 30,000 円 | 4,202 円/坪 | 1,271 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 中山 | 富士岡駅 | 3.0 分 | 62.6 ㎡ | 65,000 円 | 3,431 円/坪 | 1,038 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 板妻 | 南御殿場駅 | 2.0 分 | 40.5 ㎡ | 54,000 円 | 4,407 円/坪 | 1,333 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 板妻 | 南御殿場駅 | 2.0 分 | 40.5 ㎡ | 58,000 円 | 4,734 円/坪 | 1,432 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 板妻 | 南御殿場駅 | 2.0 分 | 40.5 ㎡ | 45,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 板妻 | 南御殿場駅 | 2.0 分 | 40.5 ㎡ | 45,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 板妻 | 南御殿場駅 | 2.0 分 | 40.5 ㎡ | 52,000 円 | 4,241 円/坪 | 1,283 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 59.2 分 | 61.3 ㎡ | 80,000 円 | 4,311 円/坪 | 1,304 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 19.9 ㎡ | 45,000 円 | 7,484 円/坪 | 2,264 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 19.9 ㎡ | 45,000 円 | 7,484 円/坪 | 2,264 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 61.2 分 | 43.0 ㎡ | 52,000 円 | 3,997 円/坪 | 1,209 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 61.2 分 | 43.0 ㎡ | 51,000 円 | 3,917 円/坪 | 1,185 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 5.0 分 | 45.9 ㎡ | 63,000 円 | 4,536 円/坪 | 1,372 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 5.0 分 | 45.9 ㎡ | 65,000 円 | 4,681 円/坪 | 1,416 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 川島田 | 御殿場駅 | 47.5 分 | 40.3 ㎡ | 52,000 円 | 4,261 円/坪 | 1,289 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 川島田 | 御殿場駅 | 47.5 分 | 40.3 ㎡ | 52,000 円 | 4,261 円/坪 | 1,289 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 20.0 分 | 31.8 ㎡ | 50,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 31.0 分 | 23.7 ㎡ | 40,000 円 | 5,583 円/坪 | 1,689 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 31.0 分 | 25.9 ㎡ | 50,000 円 | 6,377 円/坪 | 1,929 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 32.8 ㎡ | 50,000 円 | 5,038 円/坪 | 1,524 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 0 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二の岡 1 | 南御殿場駅 | 85.5 分 | 53.0 ㎡ | 63,000 円 | 3,927 円/坪 | 1,188 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 0 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 71.0 分 | 46.1 ㎡ | 62,000 円 | 4,450 円/坪 | 1,346 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 1 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 南御殿場駅 | 96.0 分 | 55.3 ㎡ | 60,000 円 | 3,583 円/坪 | 1,084 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 31.0 分 | 24.5 ㎡ | 42,000 円 | 5,666 円/坪 | 1,714 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 25.0 分 | 28.2 ㎡ | 41,000 円 | 4,803 円/坪 | 1,453 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 20.0 分 | 29.0 ㎡ | 41,000 円 | 4,674 円/坪 | 1,414 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 20.0 分 | 29.0 ㎡ | 41,000 円 | 4,674 円/坪 | 1,414 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 1 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神場 | 南御殿場駅 | 32.0 分 | 40.0 ㎡ | 43,000 円 | 3,554 円/坪 | 1,075 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 中畑 | 御殿場駅 | 57.0 分 | 40.3 ㎡ | 43,000 円 | 3,524 円/坪 | 1,066 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 中畑 | 御殿場駅 | 57.0 分 | 40.3 ㎡ | 43,000 円 | 3,524 円/坪 | 1,066 円/㎡ | 2015年11月20日 |