新橋 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 62.2 ㎡ | 71,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 65.6 ㎡ | 63,000 円 | 3,174 円/坪 | 960 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 19.9 ㎡ | 45,000 円 | 7,484 円/坪 | 2,264 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 19.9 ㎡ | 45,000 円 | 7,484 円/坪 | 2,264 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 2.0 分 | 22.2 ㎡ | 43,000 円 | 6,393 円/坪 | 1,934 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 39.0 分 | 22.4 ㎡ | 43,000 円 | 6,357 円/坪 | 1,923 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 2.0 分 | 25.3 ㎡ | 43,000 円 | 5,607 円/坪 | 1,696 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 19.0 分 | 20.3 ㎡ | 42,000 円 | 6,846 円/坪 | 2,071 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 28.2 ㎡ | 42,000 円 | 4,916 円/坪 | 1,487 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 17 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 19.0 分 | 51.7 ㎡ | 64,000 円 | 4,093 円/坪 | 1,238 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 17 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 19.0 分 | 42.8 ㎡ | 56,000 円 | 4,327 円/坪 | 1,309 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 19.9 ㎡ | 45,000 円 | 7,484 円/坪 | 2,264 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 19.9 ㎡ | 45,000 円 | 7,484 円/坪 | 2,264 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 8.0 分 | 33.4 ㎡ | 52,500 円 | 5,197 円/坪 | 1,572 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 7.0 分 | 33.4 ㎡ | 56,400 円 | 5,580 円/坪 | 1,688 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 21.0 分 | 43.1 ㎡ | 45,000 円 | 3,451 円/坪 | 1,044 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 25.0 分 | 46.5 ㎡ | 50,000 円 | 3,550 円/坪 | 1,074 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 21.0 分 | 40.9 ㎡ | 46,000 円 | 3,716 円/坪 | 1,124 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 44.3 ㎡ | 53,000 円 | 3,950 円/坪 | 1,195 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 58.1 ㎡ | 83,000 円 | 4,724 円/坪 | 1,429 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 50.1 ㎡ | 65,000 円 | 4,284 円/坪 | 1,296 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 4.0 分 | 49.0 ㎡ | 60,000 円 | 4,046 円/坪 | 1,224 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 4.0 分 | 48.0 ㎡ | 60,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 16.0 分 | 27.1 ㎡ | 48,000 円 | 5,864 円/坪 | 1,774 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 380-1 | 御殿場駅 | 18.0 分 | 60.5 ㎡ | 59,000 円 | 3,223 円/坪 | 975 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 30 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 45.5 分 | 40.9 ㎡ | 49,000 円 | 3,957 円/坪 | 1,197 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 28.2 分 | 48.7 ㎡ | 50,000 円 | 3,395 円/坪 | 1,027 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 43.5 分 | 53.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,557 円/坪 | 1,076 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 1289-825 | 南御殿場駅 | 23.0 分 | 57.0 ㎡ | 50,000 円 | 2,896 円/坪 | 876 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 42.5 分 | 77.9 ㎡ | 75,000 円 | 3,183 円/坪 | 963 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 5.0 分 | 49.2 ㎡ | 78,000 円 | 5,240 円/坪 | 1,585 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 26.0 分 | 44.8 ㎡ | 49,000 円 | 3,613 円/坪 | 1,093 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 40.0 分 | 46.2 ㎡ | 52,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 16.0 分 | 37.1 ㎡ | 57,000 円 | 5,074 円/坪 | 1,535 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 19.0 分 | 20.3 ㎡ | 46,000 円 | 7,498 円/坪 | 2,268 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 19.0 分 | 20.3 ㎡ | 43,000 円 | 7,008 円/坪 | 2,120 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 8.0 分 | 28.5 ㎡ | 48,000 円 | 5,567 円/坪 | 1,684 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 8.0 分 | 28.5 ㎡ | 49,000 円 | 5,683 円/坪 | 1,719 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 4.0 分 | 24.7 ㎡ | 47,000 円 | 6,288 円/坪 | 1,902 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 1967-12 | 御殿場駅 | 5.0 分 | 17.0 ㎡ | 35,000 円 | 6,803 円/坪 | 2,058 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 43.4 ㎡ | 59,000 円 | 4,496 円/坪 | 1,360 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 24.0 分 | 44.7 ㎡ | 50,000 円 | 3,696 円/坪 | 1,118 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 24.0 分 | 44.7 ㎡ | 45,000 円 | 3,326 円/坪 | 1,006 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 24.0 分 | 40.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 24.0 分 | 40.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 5.0 分 | 49.2 ㎡ | 76,000 円 | 5,104 円/坪 | 1,544 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 72.1 ㎡ | 95,000 円 | 4,354 円/坪 | 1,317 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 72.1 ㎡ | 90,000 円 | 4,126 円/坪 | 1,248 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 31 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 33.3 ㎡ | 62,000 円 | 6,145 円/坪 | 1,859 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 新橋 | 御殿場駅 | 11.0 分 | 42.1 ㎡ | 58,000 円 | 4,552 円/坪 | 1,377 円/㎡ | 2015年11月21日 |