萩原 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 35.5 ㎡ | 45,000 円 | 4,188 円/坪 | 1,267 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 20.0 分 | 46.7 ㎡ | 52,000 円 | 3,679 円/坪 | 1,113 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 南御殿場駅 | 19.0 分 | 44.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,547 円/坪 | 1,073 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 南御殿場駅 | 19.0 分 | 44.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,547 円/坪 | 1,073 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 9.0 分 | 40.5 ㎡ | 57,000 円 | 4,651 円/坪 | 1,407 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 9.0 分 | 40.0 ㎡ | 57,000 円 | 4,711 円/坪 | 1,425 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 53.5 分 | 23.6 ㎡ | 30,000 円 | 4,202 円/坪 | 1,271 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 53.5 分 | 23.6 ㎡ | 30,000 円 | 4,202 円/坪 | 1,271 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 20.0 分 | 29.0 ㎡ | 41,000 円 | 4,674 円/坪 | 1,414 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 20.0 分 | 29.0 ㎡ | 41,000 円 | 4,674 円/坪 | 1,414 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 16.0 分 | 23.2 ㎡ | 43,000 円 | 6,132 円/坪 | 1,855 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 29.0 ㎡ | 32,000 円 | 3,650 円/坪 | 1,104 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 42.0 分 | 30.5 ㎡ | 53,000 円 | 5,742 円/坪 | 1,737 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 42.0 分 | 30.5 ㎡ | 47,000 円 | 5,091 円/坪 | 1,540 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 24.0 ㎡ | 42,000 円 | 5,785 円/坪 | 1,750 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 52.6 ㎡ | 66,000 円 | 4,142 円/坪 | 1,253 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 南御殿場駅 | 16.0 分 | 48.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,749 円/坪 | 1,134 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 26.8 分 | 45.7 ㎡ | 60,000 円 | 4,337 円/坪 | 1,312 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 14 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 42.5 分 | 55.9 ㎡ | 68,000 円 | 4,020 円/坪 | 1,216 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 53.5 分 | 45.8 ㎡ | 54,000 円 | 3,894 円/坪 | 1,178 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 59.5 ㎡ | 64,000 円 | 3,554 円/坪 | 1,075 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 59.5 ㎡ | 63,000 円 | 3,498 円/坪 | 1,058 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 22.0 分 | 33.2 ㎡ | 52,000 円 | 5,177 円/坪 | 1,566 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 29.0 ㎡ | 32,000 円 | 3,650 円/坪 | 1,104 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 35.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 35.0 ㎡ | 55,000 円 | 5,193 円/坪 | 1,571 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 35.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 38.0 分 | 58.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,421 円/坪 | 1,035 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 20.0 ㎡ | 37,000 円 | 6,126 円/坪 | 1,853 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 59.6 ㎡ | 55,000 円 | 3,048 円/坪 | 922 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 20.0 分 | 23.2 ㎡ | 50,500 円 | 7,200 円/坪 | 2,178 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 31 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 40.1 ㎡ | 61,000 円 | 5,028 円/坪 | 1,521 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 31 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 40.3 ㎡ | 61,000 円 | 5,002 円/坪 | 1,513 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 265番地7 | 御殿場駅 | 32.2 分 | 44.3 ㎡ | 52,000 円 | 3,874 円/坪 | 1,172 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 265番地7 | 御殿場駅 | 32.2 分 | 44.3 ㎡ | 52,000 円 | 3,874 円/坪 | 1,172 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 南御殿場駅 | 16.0 分 | 48.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,749 円/坪 | 1,134 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 南御殿場駅 | 16.0 分 | 48.5 ㎡ | 50,000 円 | 3,405 円/坪 | 1,030 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 38.2 分 | 51.7 ㎡ | 59,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 38.2 分 | 51.7 ㎡ | 59,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 38.2 分 | 42.8 ㎡ | 54,000 円 | 4,172 円/坪 | 1,262 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 38.2 分 | 42.8 ㎡ | 53,000 円 | 4,096 円/坪 | 1,239 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 38.2 分 | 42.8 ㎡ | 54,000 円 | 4,172 円/坪 | 1,262 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 38.2 分 | 42.8 ㎡ | 53,000 円 | 4,096 円/坪 | 1,239 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 145-1 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 32.9 ㎡ | 53,000 円 | 5,322 円/坪 | 1,610 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 145-1 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 32.9 ㎡ | 53,000 円 | 5,322 円/坪 | 1,610 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 145-1 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 53.2 ㎡ | 65,000 円 | 4,040 円/坪 | 1,222 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 6.0 分 | 24.8 ㎡ | 45,000 円 | 6,000 円/坪 | 1,815 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 42.7 ㎡ | 57,000 円 | 4,410 円/坪 | 1,334 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 南御殿場駅 | 17.0 分 | 20.2 ㎡ | 33,000 円 | 5,388 円/坪 | 1,630 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 萩原 | 御殿場駅 | 16.0 分 | 35.3 ㎡ | 46,000 円 | 4,307 円/坪 | 1,303 円/㎡ | 2015年11月21日 |