西田中 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 64.2 分 | 33.0 ㎡ | 52,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 64.2 分 | 33.0 ㎡ | 52,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 64.2 分 | 33.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,998 円/坪 | 1,512 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 32.8 ㎡ | 50,000 円 | 5,038 円/坪 | 1,524 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 1 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 南御殿場駅 | 96.0 分 | 55.3 ㎡ | 60,000 円 | 3,583 円/坪 | 1,084 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 28.5 ㎡ | 43,000 円 | 4,985 円/坪 | 1,508 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 471-1 | 御殿場駅 | 36.0 分 | 46.5 ㎡ | 58,000 円 | 4,126 円/坪 | 1,248 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 40.5 ㎡ | 45,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 32.4 ㎡ | 55,000 円 | 5,610 円/坪 | 1,697 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 21.6 ㎡ | 45,000 円 | 6,886 円/坪 | 2,083 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 24.0 分 | 30.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,407 円/坪 | 1,333 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 24.0 分 | 45.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 28 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 64.2 分 | 36.4 ㎡ | 46,000 円 | 4,182 円/坪 | 1,265 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 35.0 分 | 30.3 ㎡ | 43,000 円 | 4,691 円/坪 | 1,419 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 25.0 分 | 28.9 ㎡ | 35,000 円 | 4,000 円/坪 | 1,210 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 28.0 分 | 38.8 ㎡ | 45,000 円 | 3,828 円/坪 | 1,158 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 492丁目 | 御殿場駅 | 60.2 分 | 67.2 ㎡ | 82,000 円 | 4,030 円/坪 | 1,219 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 27 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 32.0 分 | 55.3 ㎡ | 63,000 円 | 3,765 円/坪 | 1,139 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 25.0 分 | 52.9 ㎡ | 63,000 円 | 3,937 円/坪 | 1,191 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 60.2 分 | 67.2 ㎡ | 82,000 円 | 4,030 円/坪 | 1,219 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 41.5 分 | 35.3 ㎡ | 53,000 円 | 4,962 円/坪 | 1,501 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 31.2 分 | 58.5 ㎡ | 59,000 円 | 3,332 円/坪 | 1,008 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 31.2 分 | 58.5 ㎡ | 59,000 円 | 3,332 円/坪 | 1,008 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 282-1 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 55.0 ㎡ | 61,000 円 | 3,663 円/坪 | 1,108 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 282-1 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 55.0 ㎡ | 61,000 円 | 3,663 円/坪 | 1,108 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 282-1 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 55.0 ㎡ | 62,000 円 | 3,722 円/坪 | 1,126 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 58.2 分 | 40.3 ㎡ | 58,000 円 | 4,754 円/坪 | 1,438 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 29.0 分 | 30.0 ㎡ | 33,000 円 | 3,636 円/坪 | 1,100 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 18.0 分 | 21.2 ㎡ | 39,000 円 | 6,086 円/坪 | 1,841 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 23.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,028 円/坪 | 1,521 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 23.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,028 円/坪 | 1,521 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 49 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 35.0 分 | 67.5 ㎡ | 82,000 円 | 4,013 円/坪 | 1,214 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 69 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 28.5 分 | 41.3 ㎡ | 57,000 円 | 4,562 円/坪 | 1,380 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 34 | 51 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 26.5 分 | 48.3 ㎡ | 49,000 円 | 3,352 円/坪 | 1,014 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 35 | 32 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 22.4 ㎡ | 50,000 円 | 7,395 円/坪 | 2,237 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 36 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 149-1 | 御殿場駅 | 26.5 分 | 48.3 ㎡ | 49,000 円 | 3,352 円/坪 | 1,014 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 37 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 32.0 分 | 55.3 ㎡ | 65,000 円 | 3,884 円/坪 | 1,175 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 38 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 163番地7 | 御殿場駅 | 32.0 分 | 41.3 ㎡ | 55,000 円 | 4,403 円/坪 | 1,332 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 39 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 163番地7 | 御殿場駅 | 32.0 分 | 41.3 ㎡ | 55,000 円 | 4,403 円/坪 | 1,332 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 40 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 163番地7 | 御殿場駅 | 32.0 分 | 55.3 ㎡ | 62,000 円 | 3,702 円/坪 | 1,120 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 41 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 163番地7 | 御殿場駅 | 32.0 分 | 41.3 ㎡ | 57,000 円 | 4,562 円/坪 | 1,380 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 42 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 163番地7 | 御殿場駅 | 32.0 分 | 41.3 ㎡ | 57,000 円 | 4,562 円/坪 | 1,380 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 43 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 163番地7 | 御殿場駅 | 32.0 分 | 55.3 ㎡ | 65,000 円 | 3,884 円/坪 | 1,175 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 44 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 163番地7 | 御殿場駅 | 32.0 分 | 55.3 ㎡ | 62,000 円 | 3,702 円/坪 | 1,120 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 45 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 28.5 分 | 41.3 ㎡ | 55,000 円 | 4,403 円/坪 | 1,332 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 46 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 28.5 分 | 41.3 ㎡ | 57,000 円 | 4,562 円/坪 | 1,380 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 47 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 41.5 分 | 35.3 ㎡ | 48,000 円 | 4,493 円/坪 | 1,359 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 48 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 41.5 分 | 39.4 ㎡ | 48,000 円 | 4,026 円/坪 | 1,218 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 49 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 | 御殿場駅 | 41.5 分 | 35.3 ㎡ | 47,000 円 | 4,400 円/坪 | 1,331 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 50 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 西田中 36-1 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 58.9 ㎡ | 70,000 円 | 3,931 円/坪 | 1,189 円/㎡ | 2016年01月31日 |