茱萸沢 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 46.1 ㎡ | 54,000 円 | 3,874 円/坪 | 1,172 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 50.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,174 円/坪 | 960 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 14 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 9.0 分 | 45.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 40.9 ㎡ | 56,000 円 | 4,522 円/坪 | 1,368 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 30 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 19.0 分 | 37.7 ㎡ | 57,000 円 | 5,002 円/坪 | 1,513 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 47.2 ㎡ | 45,000 円 | 3,150 円/坪 | 953 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 45.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,040 円/坪 | 1,222 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 1313 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 63.7 ㎡ | 63,000 円 | 3,269 円/坪 | 989 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 1313 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 63.1 ㎡ | 63,000 円 | 3,299 円/坪 | 998 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 9.0 分 | 44.7 ㎡ | 53,000 円 | 3,917 円/坪 | 1,185 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 79.0 分 | 46.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,907 円/坪 | 1,182 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 19.9 ㎡ | 47,500 円 | 7,901 円/坪 | 2,390 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 7.0 分 | 17.4 ㎡ | 56,000 円 | 10,668 円/坪 | 3,227 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 7.0 分 | 33.8 ㎡ | 56,000 円 | 5,484 円/坪 | 1,659 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 7.0 分 | 33.8 ㎡ | 56,000 円 | 5,484 円/坪 | 1,659 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 52.8 ㎡ | 59,000 円 | 3,689 円/坪 | 1,116 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 26.5 ㎡ | 63,000 円 | 7,861 円/坪 | 2,378 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 25.0 分 | 59.5 ㎡ | 65,000 円 | 3,610 円/坪 | 1,092 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 25.0 分 | 59.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,332 円/坪 | 1,008 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 61.2 分 | 27.7 ㎡ | 50,000 円 | 5,967 円/坪 | 1,805 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 61.2 分 | 27.7 ㎡ | 50,000 円 | 5,967 円/坪 | 1,805 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 28.5 ㎡ | 45,000 円 | 5,217 円/坪 | 1,578 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 23 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 23.0 分 | 28.2 ㎡ | 40,000 円 | 4,684 円/坪 | 1,417 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 35.4 ㎡ | 40,000 円 | 3,732 円/坪 | 1,129 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 1364-22 | 御殿場駅 | 9.0 分 | 44.7 ㎡ | 54,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 26 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 20.0 分 | 35.3 ㎡ | 53,000 円 | 4,962 円/坪 | 1,501 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 27 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 9.0 分 | 33.8 ㎡ | 56,000 円 | 5,484 円/坪 | 1,659 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 28 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 22.4 ㎡ | 52,000 円 | 7,689 円/坪 | 2,326 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 29 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 22.4 ㎡ | 51,000 円 | 7,540 円/坪 | 2,281 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 30 | 27 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 28.5 ㎡ | 49,000 円 | 5,683 円/坪 | 1,719 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 31 | 27 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 43.7 ㎡ | 60,000 円 | 4,536 円/坪 | 1,372 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 32 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 23.8 分 | 22.4 ㎡ | 46,500 円 | 6,876 円/坪 | 2,080 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 33 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 23.8 分 | 22.4 ㎡ | 49,500 円 | 7,319 円/坪 | 2,214 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 34 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 35.3 ㎡ | 42,000 円 | 3,931 円/坪 | 1,189 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 35 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 24.6 ㎡ | 40,000 円 | 5,375 円/坪 | 1,626 円/㎡ | 2017年01月02日 | ||
| 36 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 1364-22 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 44.7 ㎡ | 54,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 37 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 1364-22 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 44.7 ㎡ | 54,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 38 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 22.0 分 | 28.2 ㎡ | 46,000 円 | 5,388 円/坪 | 1,630 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 39 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 茱萸沢 | 御殿場駅 | 12.0 分 | 43.7 ㎡ | 61,000 円 | 4,612 円/坪 | 1,395 円/㎡ | 2017年03月04日 |