神山 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 60.2 分 | 40.3 ㎡ | 56,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 51 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 8.0 分 | 17.0 ㎡ | 37,000 円 | 7,193 円/坪 | 2,176 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 富士岡駅 | 34.0 分 | 49.9 ㎡ | 65,000 円 | 4,307 円/坪 | 1,303 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 27 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 25.0 分 | 38.4 ㎡ | 50,000 円 | 4,307 円/坪 | 1,303 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 9.0 分 | 26.9 ㎡ | 34,000 円 | 4,182 円/坪 | 1,265 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.2 分 | 28.0 ㎡ | 47,000 円 | 5,544 円/坪 | 1,677 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.2 分 | 23.6 ㎡ | 46,000 円 | 6,440 円/坪 | 1,948 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.2 分 | 23.6 ㎡ | 44,000 円 | 6,159 円/坪 | 1,863 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 23.2 分 | 22.4 ㎡ | 40,000 円 | 5,914 円/坪 | 1,789 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 23.2 分 | 22.4 ㎡ | 50,000 円 | 7,395 円/坪 | 2,237 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 40.5 分 | 49.9 ㎡ | 65,000 円 | 4,307 円/坪 | 1,303 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 23.8 分 | 27.7 ㎡ | 46,000 円 | 5,488 円/坪 | 1,660 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 23.8 分 | 27.7 ㎡ | 46,000 円 | 5,488 円/坪 | 1,660 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 23.8 分 | 27.7 ㎡ | 45,000 円 | 5,369 円/坪 | 1,624 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 23.8 分 | 27.7 ㎡ | 45,000 円 | 5,369 円/坪 | 1,624 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 富士岡駅 | 34.0 分 | 58.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,388 円/坪 | 1,025 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 富士岡駅 | 34.0 分 | 58.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,388 円/坪 | 1,025 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.0 分 | 20.3 ㎡ | 38,000 円 | 6,192 円/坪 | 1,873 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 25.0 分 | 49.9 ㎡ | 65,000 円 | 4,307 円/坪 | 1,303 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 72.0 分 | 15.8 ㎡ | 39,000 円 | 8,139 円/坪 | 2,462 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 6.0 分 | 17.0 ㎡ | 39,000 円 | 7,583 円/坪 | 2,294 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 79.0 分 | 21.5 ㎡ | 34,000 円 | 5,226 円/坪 | 1,581 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 12.0 分 | 21.5 ㎡ | 34,000 円 | 5,226 円/坪 | 1,581 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 53 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 80.0 分 | 39.0 ㎡ | 38,000 円 | 3,220 円/坪 | 974 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 23.2 分 | 22.4 ㎡ | 42,000 円 | 6,212 円/坪 | 1,879 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 26 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 23.2 分 | 22.4 ㎡ | 41,000 円 | 6,063 円/坪 | 1,834 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 27 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 23.2 分 | 22.4 ㎡ | 42,000 円 | 6,212 円/坪 | 1,879 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 28 | 65 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 富士岡駅 | 22.8 分 | 40.3 ㎡ | 56,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 29 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 64.0 分 | 38.4 ㎡ | 50,000 円 | 4,307 円/坪 | 1,303 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 30 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.0 分 | 20.3 ㎡ | 53,000 円 | 8,638 円/坪 | 2,613 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 31 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.0 分 | 20.3 ㎡ | 40,000 円 | 6,519 円/坪 | 1,972 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 32 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 12.0 分 | 30.0 ㎡ | 42,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 33 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 12.0 分 | 21.5 ㎡ | 34,000 円 | 5,226 円/坪 | 1,581 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 34 | 27 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.0 分 | 20.3 ㎡ | 40,000 円 | 6,519 円/坪 | 1,972 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 35 | 27 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.0 分 | 20.3 ㎡ | 41,000 円 | 6,681 円/坪 | 2,021 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 36 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.0 分 | 62.0 ㎡ | 62,000 円 | 3,302 円/坪 | 999 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 37 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.0 分 | 53.0 ㎡ | 54,000 円 | 3,365 円/坪 | 1,018 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 38 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.0 分 | 53.0 ㎡ | 54,000 円 | 3,365 円/坪 | 1,018 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 39 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.2 分 | 23.6 ㎡ | 50,500 円 | 7,068 円/坪 | 2,138 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 40 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.0 分 | 20.3 ㎡ | 46,000 円 | 7,498 円/坪 | 2,268 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 41 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.0 分 | 20.3 ㎡ | 44,000 円 | 7,170 円/坪 | 2,169 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 42 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.2 分 | 23.6 ㎡ | 47,000 円 | 6,579 円/坪 | 1,990 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 43 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 神山 | 岩波駅 | 24.0 分 | 62.0 ㎡ | 62,000 円 | 3,302 円/坪 | 999 円/㎡ | 2017年06月04日 |