北久原 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 44.5 分 | 45.6 ㎡ | 61,000 円 | 4,423 円/坪 | 1,338 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 59.2 分 | 61.3 ㎡ | 80,000 円 | 4,311 円/坪 | 1,304 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 61.2 分 | 43.0 ㎡ | 52,000 円 | 3,997 円/坪 | 1,209 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 61.2 分 | 43.0 ㎡ | 51,000 円 | 3,917 円/坪 | 1,185 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 31.0 分 | 23.7 ㎡ | 40,000 円 | 5,583 円/坪 | 1,689 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 31.0 分 | 25.9 ㎡ | 50,000 円 | 6,377 円/坪 | 1,929 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 31.0 分 | 24.5 ㎡ | 42,000 円 | 5,666 円/坪 | 1,714 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 39番地1 | 御殿場駅 | 38.8 分 | 54.4 ㎡ | 57,000 円 | 3,461 円/坪 | 1,047 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 39番地1 | 御殿場駅 | 38.8 分 | 54.4 ㎡ | 51,000 円 | 3,098 円/坪 | 937 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 39番地1 | 御殿場駅 | 38.8 分 | 53.3 ㎡ | 51,000 円 | 3,164 円/坪 | 957 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 39番地1 | 御殿場駅 | 38.8 分 | 54.4 ㎡ | 51,000 円 | 3,098 円/坪 | 937 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 39番地1 | 御殿場駅 | 38.8 分 | 46.9 ㎡ | 48,000 円 | 3,382 円/坪 | 1,023 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 61.3 ㎡ | 83,000 円 | 4,473 円/坪 | 1,353 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 61.3 ㎡ | 79,000 円 | 4,258 円/坪 | 1,288 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 26.0 分 | 46.8 ㎡ | 56,000 円 | 3,950 円/坪 | 1,195 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 17 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 40.0 分 | 24.0 ㎡ | 48,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 35.0 分 | 24.5 ㎡ | 38,000 円 | 5,127 円/坪 | 1,551 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 28.0 分 | 26.3 ㎡ | 30,000 円 | 3,775 円/坪 | 1,142 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 30 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 25.0 分 | 35.4 ㎡ | 47,000 円 | 4,393 円/坪 | 1,329 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 14 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 31.0 分 | 24.6 ㎡ | 45,000 円 | 6,046 円/坪 | 1,829 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 30 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 39.5 分 | 28.2 ㎡ | 37,000 円 | 4,334 円/坪 | 1,311 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 59.2 分 | 61.3 ㎡ | 75,000 円 | 4,043 円/坪 | 1,223 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 59.2 分 | 61.3 ㎡ | 80,000 円 | 4,311 円/坪 | 1,304 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 59.2 分 | 61.3 ㎡ | 75,000 円 | 4,043 円/坪 | 1,223 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 59.2 分 | 61.3 ㎡ | 82,000 円 | 4,420 円/坪 | 1,337 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 59.2 分 | 61.3 ㎡ | 77,000 円 | 4,149 円/坪 | 1,255 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 24.7 ㎡ | 40,000 円 | 5,349 円/坪 | 1,618 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 24.7 ㎡ | 40,000 円 | 5,349 円/坪 | 1,618 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 38.5 分 | 28.0 ㎡ | 30,000 円 | 3,540 円/坪 | 1,071 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 38.5 分 | 21.2 ㎡ | 30,000 円 | 4,681 円/坪 | 1,416 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 38.5 分 | 23.0 ㎡ | 32,500 円 | 4,671 円/坪 | 1,413 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 38.5 分 | 53.2 ㎡ | 45,000 円 | 2,797 円/坪 | 846 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 527 | 御殿場駅 | 30.0 分 | 26.3 ㎡ | 40,000 円 | 5,035 円/坪 | 1,523 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 527 | 御殿場駅 | 30.0 分 | 21.2 ㎡ | 40,000 円 | 6,241 円/坪 | 1,888 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 527 | 御殿場駅 | 30.0 分 | 21.2 ㎡ | 40,000 円 | 6,241 円/坪 | 1,888 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 38.0 分 | 23.7 ㎡ | 40,000 円 | 5,583 円/坪 | 1,689 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 31.0 分 | 24.5 ㎡ | 40,000 円 | 5,395 円/坪 | 1,632 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 0 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 24.7 ㎡ | 40,000 円 | 5,349 円/坪 | 1,618 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 68.0 分 | 26.3 ㎡ | 30,000 円 | 3,775 円/坪 | 1,142 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 68.0 分 | 38.0 ㎡ | 38,000 円 | 3,309 円/坪 | 1,001 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 35.0 分 | 24.5 ㎡ | 38,000 円 | 5,127 円/坪 | 1,551 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 14 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 28.0 分 | 26.3 ㎡ | 40,000 円 | 5,035 円/坪 | 1,523 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 38.5 分 | 26.3 ㎡ | 40,000 円 | 5,035 円/坪 | 1,523 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 14 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 24.5 ㎡ | 35,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 24.7 ㎡ | 40,000 円 | 5,349 円/坪 | 1,618 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 46 | 40 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 24.0 ㎡ | 45,000 円 | 6,198 円/坪 | 1,875 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 47 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 27.0 分 | 24.5 ㎡ | 35,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 48 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 59.2 分 | 61.3 ㎡ | 80,000 円 | 4,311 円/坪 | 1,304 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 49 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 28.0 分 | 26.3 ㎡ | 40,000 円 | 5,035 円/坪 | 1,523 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 50 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 北久原 | 御殿場駅 | 28.0 分 | 26.3 ㎡ | 40,000 円 | 5,035 円/坪 | 1,523 円/㎡ | 2016年02月27日 |