二枚橋 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 20.0 分 | 31.8 ㎡ | 50,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 0 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 71.0 分 | 46.1 ㎡ | 62,000 円 | 4,450 円/坪 | 1,346 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 40.0 ㎡ | 58,000 円 | 4,793 円/坪 | 1,450 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 40.0 ㎡ | 58,000 円 | 4,793 円/坪 | 1,450 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 40.0 ㎡ | 57,000 円 | 4,711 円/坪 | 1,425 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 16.0 分 | 48.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,441 円/坪 | 1,041 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 16.0 分 | 48.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,785 円/坪 | 1,145 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 52.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,494 円/坪 | 1,057 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 50.0 ㎡ | 58,000 円 | 3,835 円/坪 | 1,160 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 30 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 49.6 ㎡ | 52,000 円 | 3,464 円/坪 | 1,048 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 563-1 | 御殿場駅 | 35.0 分 | 54.4 ㎡ | 62,000 円 | 3,765 円/坪 | 1,139 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 563-1 | 御殿場駅 | 35.0 分 | 54.4 ㎡ | 59,000 円 | 3,583 円/坪 | 1,084 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 35.0 分 | 54.4 ㎡ | 59,000 円 | 3,583 円/坪 | 1,084 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 35.0 分 | 54.4 ㎡ | 62,000 円 | 3,765 円/坪 | 1,139 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 35.0 分 | 46.1 ㎡ | 60,000 円 | 4,304 円/坪 | 1,302 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 35.0 分 | 46.1 ㎡ | 60,000 円 | 4,304 円/坪 | 1,302 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 35.0 分 | 54.4 ㎡ | 59,000 円 | 3,583 円/坪 | 1,084 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 48.4 ㎡ | 56,000 円 | 3,825 円/坪 | 1,157 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 19 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 164-1 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 46.1 ㎡ | 60,000 円 | 4,304 円/坪 | 1,302 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 45.2 ㎡ | 43,000 円 | 3,140 円/坪 | 950 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 9.0 分 | 29.3 ㎡ | 54,000 円 | 6,096 円/坪 | 1,844 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 36.0 分 | 23.2 ㎡ | 40,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 36.0 分 | 23.2 ㎡ | 34,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 7.0 分 | 63.5 ㎡ | 70,000 円 | 3,643 円/坪 | 1,102 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 7.0 分 | 63.5 ㎡ | 70,000 円 | 3,643 円/坪 | 1,102 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 7.0 分 | 62.9 ㎡ | 70,000 円 | 3,679 円/坪 | 1,113 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 36.0 分 | 23.2 ㎡ | 39,000 円 | 5,560 円/坪 | 1,682 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 33.0 分 | 23.2 ㎡ | 40,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 29 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 20.0 分 | 31.8 ㎡ | 51,000 円 | 5,306 円/坪 | 1,605 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 30 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 20.0 分 | 31.8 ㎡ | 50,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 31 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 51.8 分 | 57.1 ㎡ | 64,000 円 | 3,706 円/坪 | 1,121 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 32 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 51.8 分 | 57.1 ㎡ | 62,000 円 | 3,590 円/坪 | 1,086 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 51.8 分 | 45.9 ㎡ | 56,000 円 | 4,033 円/坪 | 1,220 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 34 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 51.8 分 | 50.2 ㎡ | 55,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 35 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 51.8 分 | 57.1 ㎡ | 62,000 円 | 3,590 円/坪 | 1,086 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 36 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 51.8 分 | 45.9 ㎡ | 56,000 円 | 4,033 円/坪 | 1,220 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 37 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 51.8 分 | 50.2 ㎡ | 55,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 38 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 51.8 分 | 57.1 ㎡ | 64,000 円 | 3,706 円/坪 | 1,121 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 39 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 8.0 分 | 40.9 ㎡ | 54,000 円 | 4,360 円/坪 | 1,319 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 40 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 8.0 分 | 40.9 ㎡ | 54,000 円 | 4,360 円/坪 | 1,319 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 41 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 33.0 分 | 23.2 ㎡ | 39,000 円 | 5,560 円/坪 | 1,682 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 42 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 164-1 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 57.2 ㎡ | 68,000 円 | 3,927 円/坪 | 1,188 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 43 | 27 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 29番地4 | 御殿場駅 | 7.0 分 | 62.9 ㎡ | 71,000 円 | 3,732 円/坪 | 1,129 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 44 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 36.0 分 | 23.2 ㎡ | 37,500 円 | 5,345 円/坪 | 1,617 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 45 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 36.0 分 | 23.2 ㎡ | 36,500 円 | 5,203 円/坪 | 1,574 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 46 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 36.0 分 | 23.2 ㎡ | 38,500 円 | 5,488 円/坪 | 1,660 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 47 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 36.0 分 | 23.2 ㎡ | 39,500 円 | 5,633 円/坪 | 1,704 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 48 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 36.0 分 | 23.2 ㎡ | 40,500 円 | 5,775 円/坪 | 1,747 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 49 | 4 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 36.0 分 | 23.2 ㎡ | 39,500 円 | 5,633 円/坪 | 1,704 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 50 | 28 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 二枚橋 | 御殿場駅 | 36.0 分 | 23.2 ㎡ | 41,500 円 | 5,917 円/坪 | 1,790 円/㎡ | 2016年09月04日 |