東田中 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 6.0 分 | 23.2 ㎡ | 49,000 円 | 6,985 円/坪 | 2,113 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 5.0 分 | 45.9 ㎡ | 63,000 円 | 4,536 円/坪 | 1,372 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 5.0 分 | 45.9 ㎡ | 65,000 円 | 4,681 円/坪 | 1,416 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 25.0 分 | 28.2 ㎡ | 41,000 円 | 4,803 円/坪 | 1,453 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 25.0 分 | 48.5 ㎡ | 59,000 円 | 4,023 円/坪 | 1,217 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 3丁目 | 御殿場駅 | 16.0 分 | 49.9 ㎡ | 63,000 円 | 4,175 円/坪 | 1,263 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 54.0 分 | 32.9 ㎡ | 43,000 円 | 4,314 円/坪 | 1,305 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 2丁目20-15 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 56.8 ㎡ | 70,000 円 | 4,073 円/坪 | 1,232 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 2丁目20-15 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 56.8 ㎡ | 68,000 円 | 3,954 円/坪 | 1,196 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 2丁目20-15 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 45.3 ㎡ | 62,000 円 | 4,519 円/坪 | 1,367 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 2丁目20-15 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 45.3 ㎡ | 60,000 円 | 4,374 円/坪 | 1,323 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 17 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 3丁目 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 35.3 ㎡ | 48,000 円 | 4,493 円/坪 | 1,359 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 22.0 分 | 40.5 ㎡ | 52,000 円 | 4,241 円/坪 | 1,283 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 3丁目 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 50.6 ㎡ | 55,000 円 | 3,590 円/坪 | 1,086 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 3丁目 | 御殿場駅 | 13.0 分 | 33.3 ㎡ | 53,000 円 | 5,260 円/坪 | 1,591 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 31 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 1丁目 | 御殿場駅 | 27.2 分 | 43.1 ㎡ | 58,000 円 | 4,446 円/坪 | 1,345 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 1丁目 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 54.6 ㎡ | 64,000 円 | 3,871 円/坪 | 1,171 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 17 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 19.0 分 | 40.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,545 円/坪 | 1,375 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 18.0 分 | 26.0 ㎡ | 40,000 円 | 5,084 円/坪 | 1,538 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 34.2 分 | 40.3 ㎡ | 52,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 1丁目 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 42.4 ㎡ | 45,000 円 | 3,507 円/坪 | 1,061 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 1丁目 | 御殿場駅 | 10.0 分 | 42.5 ㎡ | 45,000 円 | 3,498 円/坪 | 1,058 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 3丁目 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 24.1 ㎡ | 45,000 円 | 6,172 円/坪 | 1,867 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 40.5 分 | 42.5 ㎡ | 54,000 円 | 4,202 円/坪 | 1,271 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 41.1 ㎡ | 45,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 15.0 分 | 41.1 ㎡ | 45,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 2丁目 | 御殿場駅 | 11.0 分 | 37.3 ㎡ | 66,000 円 | 5,855 円/坪 | 1,771 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 22.0 分 | 54.6 ㎡ | 55,000 円 | 3,329 円/坪 | 1,007 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 1丁目 | 御殿場駅 | 7.0 分 | 42.4 ㎡ | 45,000 円 | 3,507 円/坪 | 1,061 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 18.0 分 | 50.1 ㎡ | 61,000 円 | 4,023 円/坪 | 1,217 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 24.0 分 | 33.6 ㎡ | 56,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 1丁目 | 御殿場駅 | 11.0 分 | 46.0 ㎡ | 64,000 円 | 4,598 円/坪 | 1,391 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 50.1 ㎡ | 57,000 円 | 3,759 円/坪 | 1,137 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 50.1 ㎡ | 57,000 円 | 3,759 円/坪 | 1,137 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 50.1 ㎡ | 57,000 円 | 3,759 円/坪 | 1,137 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 50.1 ㎡ | 55,000 円 | 3,626 円/坪 | 1,097 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 17.0 分 | 50.1 ㎡ | 55,000 円 | 3,626 円/坪 | 1,097 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 27 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 3丁目 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 45.0 ㎡ | 40,000 円 | 2,936 円/坪 | 888 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 27 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 3丁目 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 39.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,238 円/坪 | 1,282 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 1891-18 | 御殿場駅 | 27.2 分 | 43.1 ㎡ | 60,000 円 | 4,598 円/坪 | 1,391 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 1891-18 | 御殿場駅 | 27.2 分 | 43.1 ㎡ | 59,000 円 | 4,522 円/坪 | 1,368 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 1891-18 | 御殿場駅 | 27.2 分 | 43.1 ㎡ | 58,000 円 | 4,446 円/坪 | 1,345 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 1891-18 | 御殿場駅 | 27.2 分 | 43.1 ㎡ | 55,000 円 | 4,215 円/坪 | 1,275 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 2丁目 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 56.8 ㎡ | 68,000 円 | 3,954 円/坪 | 1,196 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 2丁目 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 45.3 ㎡ | 62,000 円 | 4,519 円/坪 | 1,367 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 2丁目 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 45.3 ㎡ | 60,000 円 | 4,374 円/坪 | 1,323 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 2丁目 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 45.3 ㎡ | 62,000 円 | 4,519 円/坪 | 1,367 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 2丁目 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 45.3 ㎡ | 60,000 円 | 4,374 円/坪 | 1,323 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 25 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 2丁目 | 御殿場駅 | 14.0 分 | 56.8 ㎡ | 68,000 円 | 3,954 円/坪 | 1,196 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東田中 | 御殿場駅 | 25.0 分 | 20.3 ㎡ | 39,500 円 | 6,430 円/坪 | 1,945 円/㎡ | 2015年11月21日 |