東山 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 58.0 分 | 30.3 ㎡ | 43,000 円 | 4,691 円/坪 | 1,419 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 30.0 分 | 40.0 ㎡ | 42,000 円 | 3,464 円/坪 | 1,048 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 65.0 分 | 22.4 ㎡ | 45,000 円 | 6,655 円/坪 | 2,013 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 65.0 分 | 22.4 ㎡ | 43,000 円 | 6,357 円/坪 | 1,923 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 50.8 分 | 32.4 ㎡ | 47,000 円 | 4,787 円/坪 | 1,448 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 50.8 分 | 32.4 ㎡ | 47,000 円 | 4,787 円/坪 | 1,448 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 17 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 50.8 分 | 45.9 ㎡ | 54,000 円 | 3,891 円/坪 | 1,177 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 17 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 50.8 分 | 34.1 ㎡ | 49,000 円 | 4,750 円/坪 | 1,437 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 17 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 50.8 分 | 45.9 ㎡ | 54,000 円 | 3,891 円/坪 | 1,177 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 17 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 50.8 分 | 34.1 ㎡ | 49,000 円 | 4,750 円/坪 | 1,437 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 28.0 分 | 35.4 ㎡ | 48,000 円 | 4,476 円/坪 | 1,354 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 24 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 28.0 分 | 35.4 ㎡ | 48,000 円 | 4,476 円/坪 | 1,354 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 8 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 59.0 分 | 35.4 ㎡ | 40,000 円 | 3,729 円/坪 | 1,128 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 28 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 65.0 分 | 22.4 ㎡ | 46,000 円 | 6,803 円/坪 | 2,058 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 15 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 65.0 分 | 22.4 ㎡ | 42,000 円 | 6,212 円/坪 | 1,879 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 16 | 30 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 652番地5 | 御殿場駅 | 50.8 分 | 32.4 ㎡ | 47,000 円 | 4,787 円/坪 | 1,448 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 17 | 30 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 652番地5 | 御殿場駅 | 50.8 分 | 32.4 ㎡ | 47,000 円 | 4,787 円/坪 | 1,448 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 18 | 17 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 65.0 分 | 22.4 ㎡ | 43,000 円 | 6,357 円/坪 | 1,923 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 19 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 65.0 分 | 22.4 ㎡ | 46,000 円 | 6,803 円/坪 | 2,058 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 20 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 65.0 分 | 22.4 ㎡ | 48,000 円 | 7,098 円/坪 | 2,147 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 21 | 19 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 65.0 分 | 22.4 ㎡ | 45,000 円 | 6,655 円/坪 | 2,013 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 22 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 360-1 | 御殿場駅 | 21.2 分 | 55.6 ㎡ | 66,000 円 | 3,921 円/坪 | 1,186 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 23 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 360-1 | 御殿場駅 | 21.2 分 | 55.6 ㎡ | 66,000 円 | 3,921 円/坪 | 1,186 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 24 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 65.0 分 | 22.4 ㎡ | 44,000 円 | 6,506 円/坪 | 1,968 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 25 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 652番地5 | 御殿場駅 | 50.8 分 | 34.1 ㎡ | 50,000 円 | 4,850 円/坪 | 1,467 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 26 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 65.0 分 | 22.4 ㎡ | 46,500 円 | 6,876 円/坪 | 2,080 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 27 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 65.0 分 | 22.4 ㎡ | 49,500 円 | 7,319 円/坪 | 2,214 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 28 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 652番地5 | 御殿場駅 | 50.8 分 | 32.4 ㎡ | 48,000 円 | 4,889 円/坪 | 1,479 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 29 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 652番地5 | 御殿場駅 | 50.8 分 | 32.4 ㎡ | 48,000 円 | 4,889 円/坪 | 1,479 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 30 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 37.0 分 | 30.3 ㎡ | 42,000 円 | 4,582 円/坪 | 1,386 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 31 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 御殿場市 東山 | 御殿場駅 | 65.0 分 | 22.4 ㎡ | 48,500 円 | 7,174 円/坪 | 2,170 円/㎡ | 2017年03月04日 |