今池南 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 5.0 分 | 37.8 ㎡ | 74,000 円 | 6,473 円/坪 | 1,958 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 10 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 4 | 今池駅 | 5.0 分 | 34.4 ㎡ | 68,000 円 | 6,536 円/坪 | 1,977 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 12 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 千種駅 | 7.0 分 | 22.6 ㎡ | 45,000 円 | 6,588 円/坪 | 1,993 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 30 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 7.0 分 | 36.0 ㎡ | 55,000 円 | 5,048 円/坪 | 1,527 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 1 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 14.0 分 | 25.0 ㎡ | 62,000 円 | 8,202 円/坪 | 2,481 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 12.0 分 | 26.7 ㎡ | 58,000 円 | 7,183 円/坪 | 2,173 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 13.0 分 | 27.0 ㎡ | 58,000 円 | 7,101 円/坪 | 2,148 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 5 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 6.0 分 | 40.1 ㎡ | 53,000 円 | 4,364 円/坪 | 1,320 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 5 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 6.0 分 | 28.0 ㎡ | 51,000 円 | 6,020 円/坪 | 1,821 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 8.0 分 | 20.2 ㎡ | 56,000 円 | 9,164 円/坪 | 2,772 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 8.0 分 | 19.2 ㎡ | 56,000 円 | 9,640 円/坪 | 2,916 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 8.0 分 | 23.0 ㎡ | 56,000 円 | 8,046 円/坪 | 2,434 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 36 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 14.0 分 | 43.2 ㎡ | 75,000 円 | 5,732 円/坪 | 1,734 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 1 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 16.0 分 | 41.8 ㎡ | 69,000 円 | 5,461 円/坪 | 1,652 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 64 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 10.0 分 | 20.9 ㎡ | 48,000 円 | 7,590 円/坪 | 2,296 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 24 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 4.0 分 | 32.0 ㎡ | 49,000 円 | 5,061 円/坪 | 1,531 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 24 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 4.0 分 | 32.0 ㎡ | 49,000 円 | 5,061 円/坪 | 1,531 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 7.0 分 | 40.0 ㎡ | 53,000 円 | 4,380 円/坪 | 1,325 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 16 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 5.0 分 | 35.8 ㎡ | 59,000 円 | 5,445 円/坪 | 1,647 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 22 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 52,000 円 | 6,879 円/坪 | 2,081 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 10 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 8.0 分 | 43.7 ㎡ | 70,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 10 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 8.0 分 | 43.7 ㎡ | 75,000 円 | 5,666 円/坪 | 1,714 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 10 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 8.0 分 | 55.7 ㎡ | 75,000 円 | 4,446 円/坪 | 1,345 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 10 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 8.0 分 | 43.7 ㎡ | 77,000 円 | 5,825 円/坪 | 1,762 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 10 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 8.0 分 | 43.7 ㎡ | 72,000 円 | 5,445 円/坪 | 1,647 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 4 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 8.0 分 | 37.0 ㎡ | 62,000 円 | 5,537 円/坪 | 1,675 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 4 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 8.0 分 | 37.0 ㎡ | 62,000 円 | 5,537 円/坪 | 1,675 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 4 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 8.0 分 | 37.0 ㎡ | 62,000 円 | 5,537 円/坪 | 1,675 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 5.0 分 | 34.4 ㎡ | 66,000 円 | 6,344 円/坪 | 1,919 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 20.9 ㎡ | 50,000 円 | 7,907 円/坪 | 2,392 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 22.1 ㎡ | 55,000 円 | 8,231 円/坪 | 2,490 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 20.9 ㎡ | 56,000 円 | 8,856 円/坪 | 2,679 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 22.8 ㎡ | 54,000 円 | 7,828 円/坪 | 2,368 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 20.9 ㎡ | 61,000 円 | 9,646 円/坪 | 2,918 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 20.9 ㎡ | 61,000 円 | 9,646 円/坪 | 2,918 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 20.9 ㎡ | 50,000 円 | 7,907 円/坪 | 2,392 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 20.1 ㎡ | 50,000 円 | 8,231 円/坪 | 2,490 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 22.1 ㎡ | 50,000 円 | 7,484 円/坪 | 2,264 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 22.1 ㎡ | 62,000 円 | 9,279 円/坪 | 2,807 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 22.1 ㎡ | 62,000 円 | 9,279 円/坪 | 2,807 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 22.1 ㎡ | 62,000 円 | 9,279 円/坪 | 2,807 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 20.9 ㎡ | 62,000 円 | 9,805 円/坪 | 2,966 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 22.1 ㎡ | 62,000 円 | 9,279 円/坪 | 2,807 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 1番5号 | 今池駅 | 4.0 分 | 22.1 ㎡ | 60,000 円 | 8,982 円/坪 | 2,717 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 30 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 4.0 分 | 22.1 ㎡ | 55,000 円 | 8,231 円/坪 | 2,490 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 30 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 4.0 分 | 22.1 ㎡ | 50,000 円 | 7,484 円/坪 | 2,264 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 30 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 4.0 分 | 22.1 ㎡ | 55,000 円 | 8,231 円/坪 | 2,490 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 10.0 分 | 26.7 ㎡ | 54,000 円 | 6,688 円/坪 | 2,023 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 6.0 分 | 44.5 ㎡ | 74,000 円 | 5,494 円/坪 | 1,662 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 6.0 分 | 43.8 ㎡ | 71,000 円 | 5,362 円/坪 | 1,622 円/㎡ | 2015年11月21日 |