今池南 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 8.0 分 | 18.3 ㎡ | 49,000 円 | 8,860 円/坪 | 2,680 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 9 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 7.0 分 | 35.4 ㎡ | 55,000 円 | 5,131 円/坪 | 1,552 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 18 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 4.0 分 | 59.5 ㎡ | 90,000 円 | 4,998 円/坪 | 1,512 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 21 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 31 | 吹上駅 | 7.0 分 | 24.8 ㎡ | 35,000 円 | 4,674 円/坪 | 1,414 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 2 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 10.0 分 | 33.6 ㎡ | 75,000 円 | 7,385 円/坪 | 2,234 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 26 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 8.0 分 | 23.4 ㎡ | 43,000 円 | 6,073 円/坪 | 1,837 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 26 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 8.0 分 | 21.0 ㎡ | 46,000 円 | 7,240 円/坪 | 2,190 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 56 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 15.0 分 | 19.0 ㎡ | 49,000 円 | 8,522 円/坪 | 2,578 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 9 | 23 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 9.0 分 | 26.1 ㎡ | 40,000 円 | 5,058 円/坪 | 1,530 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 10 | 23 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.8 ㎡ | 49,000 円 | 8,618 円/坪 | 2,607 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 11 | 23 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.3 ㎡ | 49,000 円 | 8,860 円/坪 | 2,680 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 12 | 23 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.8 ㎡ | 49,000 円 | 8,618 円/坪 | 2,607 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 13 | 23 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.8 ㎡ | 49,000 円 | 8,618 円/坪 | 2,607 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 14 | 23 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.3 ㎡ | 49,000 円 | 8,860 円/坪 | 2,680 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 15 | 23 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 17.6 ㎡ | 49,000 円 | 9,180 円/坪 | 2,777 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 16 | 23 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 19.0 ㎡ | 49,000 円 | 8,522 円/坪 | 2,578 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 17 | 23 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.3 ㎡ | 49,000 円 | 8,860 円/坪 | 2,680 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 18 | 9 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.3 ㎡ | 47,000 円 | 8,499 円/坪 | 2,571 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 19 | 9 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.8 ㎡ | 49,000 円 | 8,618 円/坪 | 2,607 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 20 | 9 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.3 ㎡ | 47,000 円 | 8,499 円/坪 | 2,571 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 21 | 9 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.8 ㎡ | 49,000 円 | 8,618 円/坪 | 2,607 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 22 | 9 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.8 ㎡ | 49,000 円 | 8,631 円/坪 | 2,611 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 23 | 9 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.8 ㎡ | 49,000 円 | 8,631 円/坪 | 2,611 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 24 | 9 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.8 ㎡ | 49,000 円 | 8,618 円/坪 | 2,607 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 25 | 9 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 17.6 ㎡ | 49,000 円 | 9,180 円/坪 | 2,777 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 26 | 9 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 吹上駅 | 10.0 分 | 18.3 ㎡ | 49,000 円 | 8,860 円/坪 | 2,680 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 27 | 30 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 10.0 分 | 33.8 ㎡ | 81,000 円 | 7,924 円/坪 | 2,397 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 28 | 30 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 10.0 分 | 33.6 ㎡ | 75,000 円 | 7,385 円/坪 | 2,234 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 29 | 24 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 7.0 分 | 41.1 ㎡ | 76,000 円 | 6,106 円/坪 | 1,847 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 30 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 7.0 分 | 22.6 ㎡ | 62,500 円 | 9,140 円/坪 | 2,765 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 31 | 3 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 8.0 分 | 18.8 ㎡ | 48,000 円 | 8,443 円/坪 | 2,554 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 32 | 3 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 8.0 分 | 18.3 ㎡ | 48,000 円 | 8,678 円/坪 | 2,625 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 33 | 3 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 8.0 分 | 18.8 ㎡ | 47,000 円 | 8,268 円/坪 | 2,501 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 34 | 3 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 今池南 | 今池駅 | 8.0 分 | 18.8 ㎡ | 48,000 円 | 8,443 円/坪 | 2,554 円/㎡ | 2017年06月04日 |