春里町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目4-1 | 自由ケ丘駅 | 6.0 分 | 30.0 ㎡ | 62,000 円 | 6,830 円/坪 | 2,066 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 本山駅 | 12.0 分 | 19.7 ㎡ | 42,000 円 | 7,045 円/坪 | 2,131 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 本山駅 | 12.0 分 | 19.2 ㎡ | 42,000 円 | 7,246 円/坪 | 2,192 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 8.0 分 | 85.8 ㎡ | 135,000 円 | 5,197 円/坪 | 1,572 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 19.8 ㎡ | 43,000 円 | 7,177 円/坪 | 2,171 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 19.8 ㎡ | 43,000 円 | 7,177 円/坪 | 2,171 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 20.3 ㎡ | 45,000 円 | 7,316 円/坪 | 2,213 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 19.8 ㎡ | 43,000 円 | 7,177 円/坪 | 2,171 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 19.8 ㎡ | 45,000 円 | 7,511 円/坪 | 2,272 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 20 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目5-2 | 自由ケ丘駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 53,000 円 | 7,008 円/坪 | 2,120 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 20 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目5-2 | 自由ケ丘駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 52,000 円 | 6,876 円/坪 | 2,080 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4 | 本山駅 | 12.0 分 | 19.8 ㎡ | 43,000 円 | 7,177 円/坪 | 2,171 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 9 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1 | 自由ケ丘駅 | 18.0 分 | 19.2 ㎡ | 42,000 円 | 7,246 円/坪 | 2,192 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 3 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1 | 本山駅 | 12.0 分 | 19.7 ㎡ | 42,000 円 | 7,045 円/坪 | 2,131 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 3 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2 | 自由ケ丘駅 | 16.0 分 | 28.1 ㎡ | 42,000 円 | 4,939 円/坪 | 1,494 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 1 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2 | 自由ケ丘駅 | 16.0 分 | 28.1 ㎡ | 42,000 円 | 4,939 円/坪 | 1,494 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 8.0 分 | 29.8 ㎡ | 68,000 円 | 7,554 円/坪 | 2,285 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 140,000 円 | 7,712 円/坪 | 2,333 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 8.0 分 | 30.0 ㎡ | 68,000 円 | 7,491 円/坪 | 2,266 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 8.0 分 | 30.0 ㎡ | 68,000 円 | 7,491 円/坪 | 2,266 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 8.0 分 | 30.0 ㎡ | 68,000 円 | 7,491 円/坪 | 2,266 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 8.0 分 | 29.8 ㎡ | 66,000 円 | 7,332 円/坪 | 2,218 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 5 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4 | 本山駅 | 12.0 分 | 29.8 ㎡ | 65,000 円 | 7,220 円/坪 | 2,184 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 4 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4 | 本山駅 | 14.0 分 | 29.8 ㎡ | 65,000 円 | 7,220 円/坪 | 2,184 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 9.0 分 | 23.9 ㎡ | 46,000 円 | 6,350 円/坪 | 1,921 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 本山駅 | 9.0 分 | 23.9 ㎡ | 43,000 円 | 5,937 円/坪 | 1,796 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 6.0 分 | 30.0 ㎡ | 62,000 円 | 6,830 円/坪 | 2,066 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 3 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 9.0 分 | 50.3 ㎡ | 77,000 円 | 5,055 円/坪 | 1,529 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 4 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 本山駅 | 8.0 分 | 80.6 ㎡ | 148,000 円 | 6,069 円/坪 | 1,836 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 本山駅 | 9.0 分 | 72.0 ㎡ | 108,000 円 | 4,959 円/坪 | 1,500 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 26 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目37-2 | 本山駅 | 10.0 分 | 51.9 ㎡ | 78,000 円 | 4,969 円/坪 | 1,503 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 26 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目37-2 | 本山駅 | 10.0 分 | 59.2 ㎡ | 95,000 円 | 5,302 円/坪 | 1,604 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 26 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目37-2 | 本山駅 | 10.0 分 | 51.9 ㎡ | 83,000 円 | 5,286 円/坪 | 1,599 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 26 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目37-2 | 本山駅 | 10.0 分 | 59.0 ㎡ | 93,000 円 | 5,210 円/坪 | 1,576 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 26 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目37-2 | 本山駅 | 10.0 分 | 57.0 ㎡ | 86,000 円 | 4,985 円/坪 | 1,508 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 26 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目37-2 | 本山駅 | 10.0 分 | 59.2 ㎡ | 93,000 円 | 5,190 円/坪 | 1,570 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 10.0 分 | 51.9 ㎡ | 78,000 円 | 4,969 円/坪 | 1,503 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 10.0 分 | 57.6 ㎡ | 93,000 円 | 5,332 円/坪 | 1,613 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 10.0 分 | 57.6 ㎡ | 78,000 円 | 4,473 円/坪 | 1,353 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 10.0 分 | 57.6 ㎡ | 78,000 円 | 4,473 円/坪 | 1,353 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 10.0 分 | 52.0 ㎡ | 93,000 円 | 5,911 円/坪 | 1,788 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 10.0 分 | 59.2 ㎡ | 93,000 円 | 5,190 円/坪 | 1,570 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 10.0 分 | 51.9 ㎡ | 78,000 円 | 4,969 円/坪 | 1,503 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 本山駅 | 9.0 分 | 24.1 ㎡ | 57,000 円 | 7,825 円/坪 | 2,367 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 本山駅 | 9.0 分 | 24.1 ㎡ | 57,000 円 | 7,825 円/坪 | 2,367 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 本山駅 | 9.0 分 | 24.1 ㎡ | 58,000 円 | 7,960 円/坪 | 2,408 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 本山駅 | 9.0 分 | 24.0 ㎡ | 57,000 円 | 7,851 円/坪 | 2,375 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 本山駅 | 9.0 分 | 24.1 ㎡ | 58,000 円 | 7,960 円/坪 | 2,408 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 本山駅 | 9.0 分 | 24.1 ㎡ | 58,000 円 | 7,960 円/坪 | 2,408 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 本山駅 | 9.0 分 | 24.1 ㎡ | 57,000 円 | 7,825 円/坪 | 2,367 円/㎡ | 2015年11月21日 |