春里町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 3丁目 | 本山駅 | 10.0 分 | 34.8 ㎡ | 60,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 2 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 3 | 自由ケ丘駅 | 11.0 分 | 34.8 ㎡ | 60,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 2 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2 | 自由ケ丘駅 | 13.0 分 | 19.9 ㎡ | 44,000 円 | 7,319 円/坪 | 2,214 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 12 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 | 自由ケ丘駅 | 10.0 分 | 20.6 ㎡ | 53,000 円 | 8,512 円/坪 | 2,575 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 31 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 34,000 円 | 5,656 円/坪 | 1,711 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 31 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 31,000 円 | 5,157 円/坪 | 1,560 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 17 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目8-15 | 自由ケ丘駅 | 11.0 分 | 19.9 ㎡ | 31,000 円 | 5,157 円/坪 | 1,560 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 17 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目8-15 | 自由ケ丘駅 | 11.0 分 | 19.9 ㎡ | 31,000 円 | 5,157 円/坪 | 1,560 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 6 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 3丁目 | 本山駅 | 10.0 分 | 34.8 ㎡ | 62,000 円 | 5,891 円/坪 | 1,782 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 6 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 3丁目 | 本山駅 | 10.0 分 | 34.8 ㎡ | 62,000 円 | 5,891 円/坪 | 1,782 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 6 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 3丁目 | 本山駅 | 10.0 分 | 34.8 ㎡ | 65,000 円 | 6,175 円/坪 | 1,868 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 6 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 3丁目 | 本山駅 | 10.0 分 | 34.8 ㎡ | 65,000 円 | 6,175 円/坪 | 1,868 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 5 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 3丁目 | 本山駅 | 8.0 分 | 55.1 ㎡ | 86,000 円 | 5,157 円/坪 | 1,560 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 10 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 本山駅 | 12.0 分 | 30.6 ㎡ | 69,000 円 | 7,441 円/坪 | 2,251 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 18 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2 | 本山駅 | 13.0 分 | 19.9 ㎡ | 34,000 円 | 5,656 円/坪 | 1,711 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 16 | 24 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 3丁目 | 本山駅 | 10.0 分 | 25.6 ㎡ | 33,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 16 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 自由ケ丘駅 | 10.0 分 | 60.5 ㎡ | 97,000 円 | 5,299 円/坪 | 1,603 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 19 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 3 | 本山駅 | 16.0 分 | 25.6 ㎡ | 33,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 15 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2 | 自由ケ丘駅 | 14.0 分 | 19.9 ㎡ | 31,000 円 | 5,157 円/坪 | 1,560 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 14 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2 | 本山駅 | 12.0 分 | 19.9 ㎡ | 31,000 円 | 5,147 円/坪 | 1,557 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2 | 自由ケ丘駅 | 13.0 分 | 19.9 ㎡ | 34,000 円 | 5,656 円/坪 | 1,711 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 3丁目 | 本山駅 | 9.0 分 | 27.0 ㎡ | 33,000 円 | 4,040 円/坪 | 1,222 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 23 | 15 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 自由ケ丘駅 | 10.0 分 | 20.6 ㎡ | 54,000 円 | 8,671 円/坪 | 2,623 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 24 | 3 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1 | 本山駅 | 12.0 分 | 30.6 ㎡ | 67,000 円 | 7,226 円/坪 | 2,186 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 25 | 31 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 自由ケ丘駅 | 13.0 分 | 30.0 ㎡ | 74,000 円 | 8,152 円/坪 | 2,466 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 26 | 31 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 自由ケ丘駅 | 13.0 分 | 30.0 ㎡ | 74,000 円 | 8,149 円/坪 | 2,465 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 27 | 31 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 自由ケ丘駅 | 13.0 分 | 30.6 ㎡ | 74,000 円 | 7,983 円/坪 | 2,415 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 28 | 31 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 自由ケ丘駅 | 13.0 分 | 30.0 ㎡ | 74,000 円 | 8,149 円/坪 | 2,465 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 29 | 8 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 4丁目 | 自由ケ丘駅 | 10.0 分 | 20.6 ㎡ | 57,000 円 | 9,154 円/坪 | 2,769 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 30 | 17 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 34,000 円 | 5,656 円/坪 | 1,711 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 31 | 17 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 32,000 円 | 5,322 円/坪 | 1,610 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 32 | 17 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 34,000 円 | 5,656 円/坪 | 1,711 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 33 | 19 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 1丁目 | 本山駅 | 11.0 分 | 30.0 ㎡ | 69,000 円 | 7,600 円/坪 | 2,299 円/㎡ | 2016年10月30日 | ||
| 34 | 11 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 春里町 2丁目 | 自由ケ丘駅 | 10.0 分 | 19.9 ㎡ | 34,000 円 | 5,656 円/坪 | 1,711 円/㎡ | 2017年01月02日 |