大島町 賃貸一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 賃貸一戸建て | 愛知県 名古屋市 千種区 大島町 2丁目 | 覚王山駅 | 13.0 分 | 86.9 ㎡ | 185,000 円 | 7,031 円/坪 | 2,127 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 27 | 賃貸一戸建て | 愛知県 名古屋市 千種区 大島町 2丁目 | 覚王山駅 | 12.0 分 | 60.3 ㎡ | 75,000 円 | 4,109 円/坪 | 1,243 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 29 | 賃貸一戸建て | 愛知県 名古屋市 千種区 大島町 2丁目 | 覚王山駅 | 14.0 分 | 60.3 ㎡ | 75,000 円 | 4,109 円/坪 | 1,243 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 4 | 6 | 賃貸一戸建て | 愛知県 名古屋市 千種区 大島町 3丁目 | 覚王山駅 | 14.0 分 | 85.8 ㎡ | 125,000 円 | 4,813 円/坪 | 1,456 円/㎡ | 2016年05月29日 |