西大沼 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2丁目 | 古淵駅 | 19.0 分 | 37.7 ㎡ | 70,000 円 | 6,142 円/坪 | 1,858 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1丁目 | 古淵駅 | 10.0 分 | 35.3 ㎡ | 65,000 円 | 6,086 円/坪 | 1,841 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2丁目18-16 | 古淵駅 | 19.0 分 | 35.5 ㎡ | 47,000 円 | 4,374 円/坪 | 1,323 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 3 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2丁目 | 古淵駅 | 15.0 分 | 16.5 ㎡ | 30,000 円 | 6,007 円/坪 | 1,817 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 30 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 5丁目2-11 | 相模大野駅 | 31.0 分 | 54.2 ㎡ | 82,000 円 | 5,002 円/坪 | 1,513 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 30 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 5丁目2-11 | 相模大野駅 | 31.0 分 | 54.2 ㎡ | 80,000 円 | 4,879 円/坪 | 1,476 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 23 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 5丁目2-11 | 相模大野駅 | 31.0 分 | 54.2 ㎡ | 70,000 円 | 4,268 円/坪 | 1,291 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 23 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 5丁目2-11 | 相模大野駅 | 31.0 分 | 54.2 ㎡ | 72,000 円 | 4,390 円/坪 | 1,328 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 27 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1丁目 | 古淵駅 | 10.0 分 | 30.6 ㎡ | 58,000 円 | 6,258 円/坪 | 1,893 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 20 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 3丁目 | 相模大野駅 | 40.5 分 | 18.1 ㎡ | 33,000 円 | 6,036 円/坪 | 1,826 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 14 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1丁目 | 古淵駅 | 12.0 分 | 19.8 ㎡ | 35,000 円 | 5,841 円/坪 | 1,767 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2丁目 | 古淵駅 | 14.0 分 | 24.4 ㎡ | 49,000 円 | 6,641 円/坪 | 2,009 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 21 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 5丁目 | 古淵駅 | 34.8 分 | 46.4 ㎡ | 60,000 円 | 4,274 円/坪 | 1,293 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 14 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 4丁目 | 相模大野駅 | 38.5 分 | 42.2 ㎡ | 66,000 円 | 5,164 円/坪 | 1,562 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 14 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 4丁目 | 相模大野駅 | 38.5 分 | 42.2 ㎡ | 64,000 円 | 5,008 円/坪 | 1,515 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 26 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2丁目 | 古淵駅 | 15.0 分 | 43.1 ㎡ | 69,000 円 | 5,293 円/坪 | 1,601 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 2 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1丁目 | 古淵駅 | 15.0 分 | 19.8 ㎡ | 33,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 25 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 5丁目 | 相模大野駅 | 27.2 分 | 54.2 ㎡ | 72,000 円 | 4,390 円/坪 | 1,328 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 23 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1丁目 | 古淵駅 | 10.0 分 | 51.3 ㎡ | 77,000 円 | 4,959 円/坪 | 1,500 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 23 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1丁目 | 古淵駅 | 10.0 分 | 51.3 ㎡ | 89,000 円 | 5,732 円/坪 | 1,734 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 20 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 3丁目4-23 | 古淵駅 | 32.0 分 | 58.7 ㎡ | 84,000 円 | 4,731 円/坪 | 1,431 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 20 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 3丁目4-23 | 古淵駅 | 32.0 分 | 58.7 ㎡ | 84,000 円 | 4,731 円/坪 | 1,431 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 21 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1丁目18-35 | 古淵駅 | 8.0 分 | 38.8 ㎡ | 55,000 円 | 4,684 円/坪 | 1,417 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 21 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1丁目18-35 | 古淵駅 | 8.0 分 | 38.8 ㎡ | 55,000 円 | 4,684 円/坪 | 1,417 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 17 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2丁目 | 古淵駅 | 15.0 分 | 24.0 ㎡ | 35,000 円 | 4,820 円/坪 | 1,458 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 22 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 5丁目2-10 | 古淵駅 | 34.8 分 | 54.2 ㎡ | 82,000 円 | 5,002 円/坪 | 1,513 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 22 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 5丁目2-10 | 古淵駅 | 34.8 分 | 54.2 ㎡ | 70,000 円 | 4,268 円/坪 | 1,291 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 2 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 3丁目 | 相模大野駅 | 39.5 分 | 18.0 ㎡ | 28,000 円 | 5,140 円/坪 | 1,555 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1丁目 | 古淵駅 | 9.0 分 | 14.3 ㎡ | 30,000 円 | 6,952 円/坪 | 2,103 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1丁目 | 古淵駅 | 9.0 分 | 16.0 ㎡ | 29,000 円 | 5,990 円/坪 | 1,812 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 3丁目 | 相模大野駅 | 45.5 分 | 19.8 ㎡ | 39,000 円 | 6,499 円/坪 | 1,966 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 3丁目 | 相模大野駅 | 45.5 分 | 19.8 ㎡ | 39,000 円 | 6,499 円/坪 | 1,966 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 3丁目 | 相模大野駅 | 45.5 分 | 19.8 ㎡ | 37,000 円 | 6,165 円/坪 | 1,865 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 6 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2丁目 | 相模大野駅 | 18.0 分 | 35.5 ㎡ | 47,000 円 | 4,374 円/坪 | 1,323 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 9 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 3丁目 | 相模大野駅 | 42.5 分 | 19.8 ㎡ | 35,000 円 | 5,841 円/坪 | 1,767 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 15 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1丁目 | 古淵駅 | 17.0 分 | 43.2 ㎡ | 73,500 円 | 5,623 円/坪 | 1,701 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 6 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2丁目 | 古淵駅 | 20.0 分 | 43.5 ㎡ | 75,000 円 | 5,699 円/坪 | 1,724 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2 | 古淵駅 | 39.0 分 | 40.0 ㎡ | 62,000 円 | 5,124 円/坪 | 1,550 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 42 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1 | 古淵駅 | 39.0 分 | 45.9 ㎡ | 75,000 円 | 5,402 円/坪 | 1,634 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 21 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2丁目 | 相模大野駅 | 64.2 分 | 24.8 ㎡ | 33,000 円 | 4,390 円/坪 | 1,328 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 21 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2丁目 | 相模大野駅 | 64.2 分 | 25.7 ㎡ | 32,000 円 | 4,119 円/坪 | 1,246 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 53 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 5 | 小田急相模原駅 | 74.2 分 | 59.4 ㎡ | 79,000 円 | 4,393 円/坪 | 1,329 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 43 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2 | 古淵駅 | 43.0 分 | 15.0 ㎡ | 24,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 44 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2 | 古淵駅 | 44.2 分 | 14.9 ㎡ | 24,000 円 | 5,309 円/坪 | 1,606 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 45 | 14 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2 | 古淵駅 | 18.0 分 | 47.2 ㎡ | 60,000 円 | 4,198 円/坪 | 1,270 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 46 | 6 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 5 | 町田駅 | 62.5 分 | 32.4 ㎡ | 45,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 47 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 3 | 古淵駅 | 113 分 | 58.7 ㎡ | 81,000 円 | 4,559 円/坪 | 1,379 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 48 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1 | 古淵駅 | 30.0 分 | 18.2 ㎡ | 41,000 円 | 7,438 円/坪 | 2,250 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 49 | 5 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 1 | 古淵駅 | 39.0 分 | 20.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,785 円/坪 | 1,750 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 50 | 23 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 南区 西大沼 2 | 古淵駅 | 66.0 分 | 24.0 ㎡ | 35,000 円 | 4,820 円/坪 | 1,458 円/㎡ | 2015年11月19日 |