高柳 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 3丁目11-7 | 巌根駅 | 19.0 分 | 45.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,043 円/坪 | 1,223 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 3丁目11-7 | 巌根駅 | 19.0 分 | 45.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,043 円/坪 | 1,223 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 25.0 分 | 58.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,104 円/坪 | 939 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 25.0 分 | 46.1 ㎡ | 49,000 円 | 3,514 円/坪 | 1,063 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 3丁目 | 巌根駅 | 14.0 分 | 45.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,043 円/坪 | 1,223 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 7.0 分 | 42.7 ㎡ | 49,000 円 | 3,792 円/坪 | 1,147 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 木更津駅 | 58.2 分 | 61.8 ㎡ | 57,500 円 | 3,074 円/坪 | 930 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 1丁目 | 巌根駅 | 52.8 分 | 51.7 ㎡ | 54,000 円 | 3,455 円/坪 | 1,045 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 15 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 53.8 分 | 46.1 ㎡ | 48,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 14 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 木更津駅 | 59.2 分 | 52.4 ㎡ | 56,500 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 7.0 分 | 42.7 ㎡ | 50,000 円 | 3,868 円/坪 | 1,170 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 3 | 巌根駅 | 20.0 分 | 45.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,524 円/坪 | 1,066 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳字西山 1454番地1 | 巌根駅 | 53.8 分 | 58.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,104 円/坪 | 939 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳字西山 1454番地1 | 巌根駅 | 53.8 分 | 46.1 ㎡ | 49,000 円 | 3,514 円/坪 | 1,063 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳字西山 1454番地1 | 巌根駅 | 53.8 分 | 46.1 ㎡ | 48,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 27 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳字西山 1457-2 | 巌根駅 | 52.8 分 | 51.7 ㎡ | 54,000 円 | 3,455 円/坪 | 1,045 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 27 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳字西山 1457-2 | 巌根駅 | 52.8 分 | 51.7 ㎡ | 54,000 円 | 3,455 円/坪 | 1,045 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 13 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 10.0 分 | 45.8 ㎡ | 56,000 円 | 4,040 円/坪 | 1,222 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 1454-1 | 巌根駅 | 53.8 分 | 46.1 ㎡ | 48,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 1454-1 | 巌根駅 | 53.8 分 | 46.1 ㎡ | 51,000 円 | 3,660 円/坪 | 1,107 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 1457-2 | 巌根駅 | 52.8 分 | 51.7 ㎡ | 54,000 円 | 3,455 円/坪 | 1,045 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 25 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 1550-2 | 巌根駅 | 53.8 分 | 57.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,302 円/坪 | 999 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 27 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 木更津駅 | 58.2 分 | 38.0 ㎡ | 48,000 円 | 4,175 円/坪 | 1,263 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 88,500 円 | 3,944 円/坪 | 1,193 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 79,000 円 | 4,350 円/坪 | 1,316 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 87,500 円 | 3,898 円/坪 | 1,179 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 78,000 円 | 4,294 円/坪 | 1,299 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 86,500 円 | 3,855 円/坪 | 1,166 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 77,000 円 | 4,238 円/坪 | 1,282 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 92,500 円 | 4,122 円/坪 | 1,247 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 82,500 円 | 4,542 円/坪 | 1,374 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 92,500 円 | 4,122 円/坪 | 1,247 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 91,500 円 | 4,076 円/坪 | 1,233 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 88,500 円 | 3,944 円/坪 | 1,193 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 81,500 円 | 4,486 円/坪 | 1,357 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 90,500 円 | 4,033 円/坪 | 1,220 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 80,500 円 | 4,430 円/坪 | 1,340 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳字下花立 1550番地2 | 巌根駅 | 53.8 分 | 57.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,302 円/坪 | 999 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 4887-2 | 巌根駅 | 10.0 分 | 45.8 ㎡ | 57,000 円 | 4,109 円/坪 | 1,243 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 22 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 3丁目 | 巌根駅 | 20.0 分 | 45.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,524 円/坪 | 1,066 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 木更津駅 | 58.2 分 | 61.8 ㎡ | 55,000 円 | 2,942 円/坪 | 890 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 木更津駅 | 58.2 分 | 61.8 ㎡ | 56,000 円 | 2,995 円/坪 | 906 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 3187丁目 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 88,500 円 | 3,944 円/坪 | 1,193 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 3187丁目 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 79,000 円 | 3,521 円/坪 | 1,065 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 3187丁目 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 87,500 円 | 3,898 円/坪 | 1,179 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 3187丁目 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 78,000 円 | 3,474 円/坪 | 1,051 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 3187丁目 | 巌根駅 | 16.0 分 | 74.2 ㎡ | 86,500 円 | 3,855 円/坪 | 1,166 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 3187丁目 | 巌根駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 77,000 円 | 4,238 円/坪 | 1,282 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 51 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 52.8 分 | 51.7 ㎡ | 52,000 円 | 3,326 円/坪 | 1,006 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 50 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 52.8 分 | 51.7 ㎡ | 53,000 円 | 3,388 円/坪 | 1,025 円/㎡ | 2015年11月22日 |