高柳 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 107852 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 15.0 分 | 20.0 ㎡ | 2,300,000 円 | 380,165 円/坪 | 115,000 円/㎡ | 鉄骨造 | 1種住居 | 1992年 | 33.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 107824 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 15.0 分 | 20.0 ㎡ | 1,800,000 円 | 297,521 円/坪 | 90,000 円/㎡ | 鉄骨造 | 1種住居 | 1992年 | 33.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 107825 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 高柳 | 20.0 ㎡ | 2,700,000 円 | 446,281 円/坪 | 135,000 円/㎡ | 鉄骨造 | 1種住居 | 1992年 | 33.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 4 | 109246 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 15.0 分 | 15.0 ㎡ | 1,800,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | 鉄骨造 | 1種住居 | 1992年 | 33.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 109256 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 15.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | 鉄骨造 | 1種住居 | 1992年 | 32.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 112957 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 13.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | 鉄骨造 | 1種住居 | 2015年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 7 | 112969 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 14.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,200,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | 鉄骨造 | 1種住居 | 1992年 | 23.0 年 | 2015年03月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 113942 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 15.0 分 | 15.0 ㎡ | 980,000 円 | 215,977 円/坪 | 65,333 円/㎡ | 鉄骨造 | 1種住居 | 1992年 | 17.3 年 | 2009年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 114698 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 高柳 | 巌根駅 | 15.0 分 | 20.0 ㎡ | 2,400,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | 鉄骨造 | 1種住居 | 1992年 | 15.8 年 | 2007年12月 | 2026年05月11日 |