宇佐市 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46330 | 中古マンション | 大分県 宇佐市 大字葛原 | 豊前善光寺駅 | 30.0 分 | 75.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 374,655 円/坪 | 113,333 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 46329 | 中古マンション | 大分県 宇佐市 大字四日市 | 豊前善光寺駅 | 30.0 分 | 95.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,113,527 円/坪 | 336,842 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2015年 | 10.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 46328 | 中古マンション | 大分県 宇佐市 大字四日市 | 75.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 837,464 円/坪 | 253,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2015年 | 7.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |