宇佐市 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 賃貸マンション | 大分県 宇佐市 大字上田 | 柳ケ浦駅 | 53.0 分 | 64.0 ㎡ | 53,000 円 | 2,737 円/坪 | 828 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 14 | 賃貸マンション | 大分県 宇佐市 大字上田 | 柳ケ浦駅 | 53.0 分 | 64.0 ㎡ | 53,000 円 | 2,737 円/坪 | 828 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 14 | 賃貸マンション | 大分県 宇佐市 大字上田 | 柳ケ浦駅 | 53.0 分 | 51.7 ㎡ | 53,000 円 | 3,388 円/坪 | 1,025 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 14 | 賃貸マンション | 大分県 宇佐市 大字上田 | 柳ケ浦駅 | 53.0 分 | 51.7 ㎡ | 51,000 円 | 3,260 円/坪 | 986 円/㎡ | 2015年11月21日 |