段原日出 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10978 | 中古マンション | 広島県 広島市 南区 段原日出 | 90.0 ㎡ | 62,000,000 円 | 2,277,319 円/坪 | 688,889 円/㎡ | RC | 商業 | 2011年 | 14.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 2 | 11722 | 中古マンション | 広島県 広島市 南区 段原日出 | 広島駅 | 21.0 分 | 85.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 1,789,012 円/坪 | 541,176 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2011年 | 13.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 10253 | 中古マンション | 広島県 広島市 南区 段原日出 | 90.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 1,726,354 円/坪 | 522,222 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2011年 | 10.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 4 | 12573 | 中古マンション | 広島県 広島市 南区 段原日出 | 広島駅 | 20.0 分 | 65.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,881,755 円/坪 | 569,231 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2011年 | 8.3 年 | 2019年06月 | 2026年05月11日 |