国屋町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 賃貸マンション | 島根県 松江市 国屋町 | 松江駅 | 83.0 分 | 52.5 ㎡ | 61,000 円 | 3,841 円/坪 | 1,162 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 46 | 賃貸マンション | 島根県 松江市 国屋町 | 松江しんじ湖温泉駅 | 83.0 分 | 52.5 ㎡ | 62,000 円 | 3,904 円/坪 | 1,181 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 3 | 16 | 賃貸マンション | 島根県 松江市 国屋町 65-6 | 松江駅 | 83.0 分 | 52.5 ㎡ | 61,000 円 | 3,841 円/坪 | 1,162 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 4 | 24 | 賃貸マンション | 島根県 松江市 国屋町 65-6 | 松江しんじ湖温泉駅 | 28.8 分 | 53.1 ㎡ | 62,000 円 | 3,858 円/坪 | 1,167 円/㎡ | 2016年10月30日 | ||
| 5 | 24 | 賃貸マンション | 島根県 松江市 国屋町 65-6 | 松江しんじ湖温泉駅 | 28.8 分 | 52.5 ㎡ | 62,000 円 | 3,904 円/坪 | 1,181 円/㎡ | 2016年10月30日 |