中州 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目4番30号 | 逆瀬川駅 | 6.0 分 | 40.8 ㎡ | 73,000 円 | 5,914 円/坪 | 1,789 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 6 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 3.0 分 | 18.5 ㎡ | 45,000 円 | 8,050 円/坪 | 2,435 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 6 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 3.0 分 | 18.3 ㎡ | 45,000 円 | 8,112 円/坪 | 2,454 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 9 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 20.0 分 | 18.5 ㎡ | 45,000 円 | 8,050 円/坪 | 2,435 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 3 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 15.0 分 | 20.2 ㎡ | 44,000 円 | 7,213 円/坪 | 2,182 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 3.0 分 | 18.5 ㎡ | 38,000 円 | 6,797 円/坪 | 2,056 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 3.0 分 | 20.9 ㎡ | 47,000 円 | 7,438 円/坪 | 2,250 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 3.0 分 | 18.5 ㎡ | 39,000 円 | 6,975 円/坪 | 2,110 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 3.0 分 | 18.5 ㎡ | 38,000 円 | 6,797 円/坪 | 2,056 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 14 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 5.0 分 | 35.3 ㎡ | 71,000 円 | 6,648 円/坪 | 2,011 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 14 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 5.0 分 | 35.3 ㎡ | 70,000 円 | 6,555 円/坪 | 1,983 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 20 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 7.0 分 | 40.8 ㎡ | 73,000 円 | 5,914 円/坪 | 1,789 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 9 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 5.0 分 | 60.1 ㎡ | 90,000 円 | 4,952 円/坪 | 1,498 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 9 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 5.0 分 | 60.1 ㎡ | 90,000 円 | 4,952 円/坪 | 1,498 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 9 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 5.0 分 | 60.1 ㎡ | 95,000 円 | 5,226 円/坪 | 1,581 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 9 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 5.0 分 | 60.1 ㎡ | 90,000 円 | 4,952 円/坪 | 1,498 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 26 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 5.0 分 | 57.8 ㎡ | 75,000 円 | 4,284 円/坪 | 1,296 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 26 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 5.0 分 | 55.4 ㎡ | 75,000 円 | 4,476 円/坪 | 1,354 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目4番23号 | 宝塚南口駅 | 6.0 分 | 60.1 ㎡ | 90,000 円 | 4,952 円/坪 | 1,498 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目4番23号 | 宝塚南口駅 | 6.0 分 | 60.1 ㎡ | 90,000 円 | 4,952 円/坪 | 1,498 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目4番23号 | 宝塚南口駅 | 6.0 分 | 60.1 ㎡ | 95,000 円 | 5,226 円/坪 | 1,581 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目4番23号 | 宝塚南口駅 | 6.0 分 | 60.1 ㎡ | 90,000 円 | 4,952 円/坪 | 1,498 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 13 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目 | 逆瀬川駅 | 7.0 分 | 43.0 ㎡ | 74,000 円 | 5,683 円/坪 | 1,719 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 13 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目 | 逆瀬川駅 | 7.0 分 | 44.5 ㎡ | 74,000 円 | 5,494 円/坪 | 1,662 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 3 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 6.0 分 | 57.8 ㎡ | 75,000 円 | 4,284 円/坪 | 1,296 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 17 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 2.0 分 | 20.0 ㎡ | 47,000 円 | 7,769 円/坪 | 2,350 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 19 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 5.0 分 | 31.5 ㎡ | 68,000 円 | 7,134 円/坪 | 2,158 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目 | 宝塚南口駅 | 7.0 分 | 53.2 ㎡ | 65,000 円 | 4,036 円/坪 | 1,221 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目 | 宝塚南口駅 | 7.0 分 | 53.2 ㎡ | 65,000 円 | 4,036 円/坪 | 1,221 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目 | 宝塚南口駅 | 7.0 分 | 53.2 ㎡ | 65,000 円 | 4,036 円/坪 | 1,221 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目 | 宝塚南口駅 | 7.0 分 | 53.2 ㎡ | 60,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目 | 宝塚南口駅 | 7.0 分 | 53.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,742 円/坪 | 1,132 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 24 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目 | 宝塚南口駅 | 7.0 分 | 53.2 ㎡ | 60,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 3 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 6.0 分 | 31.5 ㎡ | 68,000 円 | 7,124 円/坪 | 2,155 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 3 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 6.0 分 | 31.0 ㎡ | 68,000 円 | 7,256 円/坪 | 2,195 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 21 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 5.0 分 | 49.8 ㎡ | 65,000 円 | 4,311 円/坪 | 1,304 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 21 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 5.0 分 | 50.6 ㎡ | 65,000 円 | 4,245 円/坪 | 1,284 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 26 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 17.0 分 | 18.5 ㎡ | 38,000 円 | 6,797 円/坪 | 2,056 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 39 | 22 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 3.0 分 | 40.5 ㎡ | 70,000 円 | 5,712 円/坪 | 1,728 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 15 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 19.0 分 | 50.6 ㎡ | 65,000 円 | 4,245 円/坪 | 1,284 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 9 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 宝塚南口駅 | 15.0 分 | 58.9 ㎡ | 65,000 円 | 3,643 円/坪 | 1,102 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 6 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 17.0 分 | 18.5 ㎡ | 39,000 円 | 6,975 円/坪 | 2,110 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 25 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 9.0 分 | 18.5 ㎡ | 38,000 円 | 6,797 円/坪 | 2,056 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 51 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 16.0 分 | 18.3 ㎡ | 48,000 円 | 8,655 円/坪 | 2,618 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 45 | 26 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 15.0 分 | 20.2 ㎡ | 47,000 円 | 7,706 円/坪 | 2,331 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 46 | 50 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 20.0 分 | 35.3 ㎡ | 70,000 円 | 6,555 円/坪 | 1,983 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 47 | 23 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 宝塚南口駅 | 23.0 分 | 57.8 ㎡ | 75,000 円 | 4,284 円/坪 | 1,296 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 48 | 5 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 宝塚南口駅 | 19.0 分 | 40.8 ㎡ | 72,000 円 | 5,831 円/坪 | 1,764 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 49 | 64 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 宝塚南口駅 | 22.0 分 | 31.0 ㎡ | 68,000 円 | 7,256 円/坪 | 2,195 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 50 | 43 | 賃貸マンション | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 16.0 分 | 40.5 ㎡ | 70,000 円 | 5,712 円/坪 | 1,728 円/㎡ | 2015年11月22日 |