中州 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 24.0 分 | 20.3 ㎡ | 52,500 円 | 8,555 円/坪 | 2,588 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 5 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 5.0 分 | 21.7 ㎡ | 40,000 円 | 6,083 円/坪 | 1,840 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目2番6号2 | 逆瀬川駅 | 6.0 分 | 43.0 ㎡ | 74,000 円 | 5,683 円/坪 | 1,719 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目2番6号2 | 逆瀬川駅 | 6.0 分 | 44.5 ㎡ | 74,000 円 | 5,494 円/坪 | 1,662 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 25 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 18.0 分 | 21.7 ㎡ | 40,000 円 | 6,083 円/坪 | 1,840 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 62 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1 | 逆瀬川駅 | 24.0 分 | 20.3 ㎡ | 54,500 円 | 8,883 円/坪 | 2,687 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 7 | 9 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 6.0 分 | 20.3 ㎡ | 52,500 円 | 8,555 円/坪 | 2,588 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 8 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 6.0 分 | 20.3 ㎡ | 54,500 円 | 8,883 円/坪 | 2,687 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 9 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目 | 逆瀬川駅 | 7.0 分 | 44.5 ㎡ | 74,000 円 | 5,494 円/坪 | 1,662 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 10 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目 | 逆瀬川駅 | 7.0 分 | 43.0 ㎡ | 74,000 円 | 5,683 円/坪 | 1,719 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 11 | 7 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 5.0 分 | 34.0 ㎡ | 56,000 円 | 5,445 円/坪 | 1,647 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 12 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 6.0 分 | 20.3 ㎡ | 64,500 円 | 10,512 円/坪 | 3,180 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 13 | 19 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 2丁目 | 逆瀬川駅 | 7.0 分 | 43.0 ㎡ | 72,000 円 | 5,527 円/坪 | 1,672 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 14 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目10番11号 | 逆瀬川駅 | 6.0 分 | 21.7 ㎡ | 56,000 円 | 8,519 円/坪 | 2,577 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 15 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目10番11号 | 逆瀬川駅 | 6.0 分 | 21.7 ㎡ | 56,000 円 | 8,519 円/坪 | 2,577 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 16 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目10番11号 | 逆瀬川駅 | 6.0 分 | 34.0 ㎡ | 56,000 円 | 5,445 円/坪 | 1,647 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 17 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目10番11号 | 逆瀬川駅 | 6.0 分 | 34.0 ㎡ | 56,000 円 | 5,445 円/坪 | 1,647 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 18 | 20 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 逆瀬川駅 | 8.0 分 | 94.2 ㎡ | 119,000 円 | 4,175 円/坪 | 1,263 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 19 | 16 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 5.0 分 | 38.0 ㎡ | 48,000 円 | 4,175 円/坪 | 1,263 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 20 | 16 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 5.0 分 | 38.0 ㎡ | 48,000 円 | 4,175 円/坪 | 1,263 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 21 | 16 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 5.0 分 | 39.0 ㎡ | 48,000 円 | 4,066 円/坪 | 1,230 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 22 | 16 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 中州 1丁目 | 宝塚南口駅 | 5.0 分 | 38.0 ㎡ | 49,000 円 | 4,261 円/坪 | 1,289 円/㎡ | 2017年04月30日 |