四谷通 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目 | 本山駅 | 1.0 分 | 35.0 ㎡ | 66,000 円 | 6,231 円/坪 | 1,885 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 9 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目 | 本山駅 | 1.0 分 | 31.0 ㎡ | 65,000 円 | 6,929 円/坪 | 2,096 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 9 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目 | 本山駅 | 1.0 分 | 31.0 ㎡ | 64,000 円 | 6,823 円/坪 | 2,064 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目 | 本山駅 | 1.0 分 | 56.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 2 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3 | 本山駅 | 7.0 分 | 55.1 ㎡ | 69,000 円 | 4,139 円/坪 | 1,252 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 2 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3 | 本山駅 | 7.0 分 | 59.4 ㎡ | 69,000 円 | 3,838 円/坪 | 1,161 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 2 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3 | 本山駅 | 7.0 分 | 55.1 ㎡ | 79,000 円 | 4,740 円/坪 | 1,434 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 24.0 ㎡ | 60,000 円 | 8,264 円/坪 | 2,500 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 24.4 ㎡ | 60,000 円 | 8,142 円/坪 | 2,463 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 28.4 ㎡ | 65,000 円 | 7,560 円/坪 | 2,287 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 28.8 ㎡ | 65,000 円 | 7,464 円/坪 | 2,258 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 28.1 ㎡ | 65,000 円 | 7,636 円/坪 | 2,310 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 22.6 ㎡ | 60,000 円 | 8,767 円/坪 | 2,652 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 6.0 分 | 24.4 ㎡ | 60,000 円 | 8,142 円/坪 | 2,463 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 6.0 分 | 28.8 ㎡ | 60,000 円 | 6,889 円/坪 | 2,084 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 16 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 5.0 分 | 55.1 ㎡ | 69,000 円 | 4,139 円/坪 | 1,252 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 16 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 5.0 分 | 59.4 ㎡ | 70,000 円 | 3,894 円/坪 | 1,178 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 12 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 5.0 分 | 55.1 ㎡ | 69,000 円 | 4,139 円/坪 | 1,252 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 12 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 5.0 分 | 59.4 ㎡ | 69,000 円 | 3,838 円/坪 | 1,161 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 12 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 5.0 分 | 55.1 ㎡ | 69,000 円 | 4,139 円/坪 | 1,252 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 4.0 分 | 24.9 ㎡ | 57,000 円 | 7,554 円/坪 | 2,285 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 4.0 分 | 24.9 ㎡ | 56,000 円 | 7,421 円/坪 | 2,245 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 1 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3 | 本山駅 | 13.0 分 | 24.4 ㎡ | 54,000 円 | 7,326 円/坪 | 2,216 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 39 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 2 | 本山駅 | 8.0 分 | 80.2 ㎡ | 220,000 円 | 9,071 円/坪 | 2,744 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 27 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1 | 本山駅 | 13.8 分 | 40.0 ㎡ | 68,000 円 | 5,620 円/坪 | 1,700 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 26 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 24.4 ㎡ | 55,000 円 | 7,461 円/坪 | 2,257 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 27 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 28.8 ㎡ | 58,000 円 | 6,661 円/坪 | 2,015 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 28 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 22.6 ㎡ | 55,000 円 | 8,036 円/坪 | 2,431 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 29 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 24.4 ㎡ | 53,000 円 | 7,190 円/坪 | 2,175 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 30 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 28.1 ㎡ | 63,000 円 | 7,402 円/坪 | 2,239 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 31 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目 | 本山駅 | 7.0 分 | 22.6 ㎡ | 57,000 円 | 8,327 円/坪 | 2,519 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 32 | 38 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3 | 本山駅 | 9.0 分 | 24.4 ㎡ | 58,000 円 | 7,868 円/坪 | 2,380 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目1 | 本山駅 | 8.0 分 | 28.8 ㎡ | 58,000 円 | 6,661 円/坪 | 2,015 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 34 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目1 | 本山駅 | 8.0 分 | 24.4 ㎡ | 55,000 円 | 7,461 円/坪 | 2,257 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 35 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目1 | 本山駅 | 8.0 分 | 24.4 ㎡ | 54,000 円 | 7,326 円/坪 | 2,216 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 36 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目1 | 本山駅 | 8.0 分 | 22.6 ㎡ | 55,000 円 | 8,036 円/坪 | 2,431 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 37 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目1 | 本山駅 | 8.0 分 | 28.1 ㎡ | 63,000 円 | 7,402 円/坪 | 2,239 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 38 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目1 | 本山駅 | 8.0 分 | 24.4 ㎡ | 60,000 円 | 8,142 円/坪 | 2,463 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 39 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 3丁目1 | 本山駅 | 8.0 分 | 28.4 ㎡ | 65,000 円 | 7,560 円/坪 | 2,287 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 40 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1 | 本山駅 | 13.0 分 | 31.0 ㎡ | 65,000 円 | 6,929 円/坪 | 2,096 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 41 | 24 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1 | 本山駅 | 15.0 分 | 52.2 ㎡ | 66,000 円 | 4,175 円/坪 | 1,263 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 42 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目19 | 本山駅 | 1.0 分 | 31.0 ㎡ | 66,000 円 | 7,038 円/坪 | 2,129 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 43 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目19 | 本山駅 | 1.0 分 | 31.0 ㎡ | 64,000 円 | 6,823 円/坪 | 2,064 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 44 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目 | 本山駅 | 1.0 分 | 24.9 ㎡ | 66,000 円 | 8,750 円/坪 | 2,647 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 45 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目 | 本山駅 | 1.0 分 | 24.9 ㎡ | 65,000 円 | 8,618 円/坪 | 2,607 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 46 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目 | 本山駅 | 1.0 分 | 24.9 ㎡ | 65,000 円 | 8,618 円/坪 | 2,607 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 47 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目 | 本山駅 | 1.0 分 | 24.9 ㎡ | 66,000 円 | 8,750 円/坪 | 2,647 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 48 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目 | 本山駅 | 1.0 分 | 24.9 ㎡ | 64,000 円 | 8,486 円/坪 | 2,567 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 49 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目 | 本山駅 | 1.0 分 | 24.1 ㎡ | 64,000 円 | 8,767 円/坪 | 2,652 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 50 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 1丁目 | 本山駅 | 1.0 分 | 24.9 ㎡ | 64,000 円 | 8,489 円/坪 | 2,568 円/㎡ | 2015年12月27日 |