四谷通 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8372 | 土地 | 愛知県 名古屋市 千種区 四谷通 | 本山駅 | 3.0 分 | 580 ㎡ | 700,000,000 円 | 3,989,742 円/坪 | 1,206,897 円/㎡ | 24.0 m | 商業地 | ほぼ長方形 | 近隣商業 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |