仲田 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 50.0 ㎡ | 80,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 52.0 ㎡ | 80,000 円 | 5,084 円/坪 | 1,538 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2 | 今池駅 | 13.0 分 | 24.3 ㎡ | 63,000 円 | 8,562 円/坪 | 2,590 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 7 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2 | 今池駅 | 13.0 分 | 24.3 ㎡ | 59,000 円 | 8,017 円/坪 | 2,425 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 3 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 19.0 分 | 33.0 ㎡ | 43,000 円 | 4,307 円/坪 | 1,303 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 7 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 6.0 分 | 26.0 ㎡ | 50,000 円 | 6,357 円/坪 | 1,923 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 15 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 4.0 分 | 47.5 ㎡ | 75,000 円 | 5,217 円/坪 | 1,578 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 12 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 池下駅 | 11.0 分 | 27.3 ㎡ | 57,000 円 | 6,893 円/坪 | 2,085 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 池下駅 | 13.0 分 | 49.3 ㎡ | 77,000 円 | 5,167 円/坪 | 1,563 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 3 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 7.0 分 | 72.0 ㎡ | 110,000 円 | 5,048 円/坪 | 1,527 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 3 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 7.0 分 | 47.5 ㎡ | 75,000 円 | 5,217 円/坪 | 1,578 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 3 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 7.0 分 | 72.6 ㎡ | 105,000 円 | 4,780 円/坪 | 1,446 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 3 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 7.0 分 | 69.1 ㎡ | 105,000 円 | 5,021 円/坪 | 1,519 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 30 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 8.0 分 | 18.0 ㎡ | 30,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 29 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 34.0 ㎡ | 68,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 7 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 18.2 ㎡ | 40,000 円 | 7,263 円/坪 | 2,197 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 7 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 17.5 ㎡ | 38,000 円 | 7,177 円/坪 | 2,171 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 7 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 17.5 ㎡ | 35,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 19 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目19番19号 | 今池駅 | 5.0 分 | 27.3 ㎡ | 38,000 円 | 4,605 円/坪 | 1,393 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 19 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目19番19号 | 今池駅 | 5.0 分 | 27.3 ㎡ | 38,000 円 | 4,605 円/坪 | 1,393 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 19 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目19番19号 | 今池駅 | 5.0 分 | 28.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 19 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目19番19号 | 今池駅 | 5.0 分 | 27.3 ㎡ | 43,000 円 | 5,210 円/坪 | 1,576 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 16 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 5.0 分 | 55.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,807 円/坪 | 1,454 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 16 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 5.0 分 | 55.3 ㎡ | 80,000 円 | 4,780 円/坪 | 1,446 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 16 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 5.0 分 | 45.8 ㎡ | 85,000 円 | 6,132 円/坪 | 1,855 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 22 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 10.0 分 | 33.0 ㎡ | 47,000 円 | 4,707 円/坪 | 1,424 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 22 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 5.0 分 | 29.8 ㎡ | 40,000 円 | 4,443 円/坪 | 1,344 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 10.0 分 | 33.0 ㎡ | 39,000 円 | 3,904 円/坪 | 1,181 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 10.0 分 | 33.0 ㎡ | 43,000 円 | 4,307 円/坪 | 1,303 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 10.0 分 | 33.0 ㎡ | 43,000 円 | 4,307 円/坪 | 1,303 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 72.6 ㎡ | 105,000 円 | 4,780 円/坪 | 1,446 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 69.1 ㎡ | 105,000 円 | 5,021 円/坪 | 1,519 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 69.1 ㎡ | 105,000 円 | 5,021 円/坪 | 1,519 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 72.6 ㎡ | 105,000 円 | 4,780 円/坪 | 1,446 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 7 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 5.0 分 | 22.2 ㎡ | 54,000 円 | 8,040 円/坪 | 2,432 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 7 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 5.0 分 | 22.5 ㎡ | 54,000 円 | 7,934 円/坪 | 2,400 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 7 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 5.0 分 | 22.5 ㎡ | 57,000 円 | 8,374 円/坪 | 2,533 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 5.0 分 | 59.5 ㎡ | 110,000 円 | 6,109 円/坪 | 1,848 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 5.0 分 | 22.0 ㎡ | 38,000 円 | 5,709 円/坪 | 1,727 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 30 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 5.0 分 | 27.3 ㎡ | 40,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 30 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 5.0 分 | 27.3 ㎡ | 40,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 5.0 分 | 22.2 ㎡ | 54,000 円 | 8,040 円/坪 | 2,432 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 9 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 4.0 分 | 24.3 ㎡ | 60,000 円 | 8,155 円/坪 | 2,467 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 9 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 4.0 分 | 24.3 ㎡ | 59,000 円 | 8,017 円/坪 | 2,425 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 20 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 8.0 分 | 17.4 ㎡ | 28,000 円 | 5,319 円/坪 | 1,609 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 20 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 8.0 分 | 17.5 ㎡ | 28,000 円 | 5,293 円/坪 | 1,601 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 20 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 8.0 分 | 17.6 ㎡ | 30,000 円 | 5,646 円/坪 | 1,708 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 20 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 8.0 分 | 17.4 ㎡ | 30,000 円 | 5,699 円/坪 | 1,724 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 20 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 44.2 ㎡ | 110,000 円 | 8,218 円/坪 | 2,486 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 22 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 7.0 分 | 24.9 ㎡ | 58,000 円 | 7,699 円/坪 | 2,329 円/㎡ | 2015年11月21日 |