仲田 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 51.0 ㎡ | 82,000 円 | 5,312 円/坪 | 1,607 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 15 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 今池駅 | 6.0 分 | 41.7 ㎡ | 80,000 円 | 6,340 円/坪 | 1,918 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 11 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 12.0 分 | 19.7 ㎡ | 54,000 円 | 9,041 円/坪 | 2,735 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 17 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 25,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 20 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 7.0 分 | 24.5 ㎡ | 54,000 円 | 7,293 円/坪 | 2,206 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 20 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 7.0 分 | 24.5 ㎡ | 53,000 円 | 7,157 円/坪 | 2,165 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 20 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 7.0 分 | 24.4 ㎡ | 54,000 円 | 7,306 円/坪 | 2,210 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 20 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 7.0 分 | 24.5 ㎡ | 54,000 円 | 7,293 円/坪 | 2,206 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 20 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 7.0 分 | 24.6 ㎡ | 55,000 円 | 7,382 円/坪 | 2,233 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 29 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 2丁目 | 池下駅 | 5.0 分 | 30.0 ㎡ | 38,000 円 | 4,185 円/坪 | 1,266 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 11.0 分 | 59.5 ㎡ | 85,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 11.0 分 | 53.8 ㎡ | 85,000 円 | 5,223 円/坪 | 1,580 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 11.0 分 | 76.0 ㎡ | 109,000 円 | 4,737 円/坪 | 1,433 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 11.0 分 | 76.0 ㎡ | 109,000 円 | 4,737 円/坪 | 1,433 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 17 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 12.0 分 | 24.5 ㎡ | 55,000 円 | 7,428 円/坪 | 2,247 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 16 | 3 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 15.0 分 | 24.6 ㎡ | 54,000 円 | 7,246 円/坪 | 2,192 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 17 | 64 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1 | 今池駅 | 15.0 分 | 24.6 ㎡ | 52,000 円 | 6,979 円/坪 | 2,111 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 18 | 18 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 8.0 分 | 24.5 ㎡ | 52,000 円 | 7,025 円/坪 | 2,125 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 19 | 18 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 8.0 分 | 24.5 ㎡ | 52,000 円 | 7,025 円/坪 | 2,125 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 20 | 18 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 8.0 分 | 24.5 ㎡ | 52,000 円 | 7,025 円/坪 | 2,125 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 21 | 18 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 8.0 分 | 24.4 ㎡ | 52,000 円 | 7,035 円/坪 | 2,128 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 22 | 18 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 8.0 分 | 24.5 ㎡ | 51,000 円 | 6,889 円/坪 | 2,084 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 23 | 18 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 8.0 分 | 24.5 ㎡ | 52,000 円 | 7,025 円/坪 | 2,125 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 24 | 18 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 8.0 分 | 24.5 ㎡ | 52,000 円 | 7,025 円/坪 | 2,125 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 25 | 18 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 8.0 分 | 24.6 ㎡ | 52,000 円 | 6,979 円/坪 | 2,111 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 26 | 18 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 仲田 1丁目 | 今池駅 | 8.0 分 | 24.4 ㎡ | 51,000 円 | 6,899 円/坪 | 2,087 円/㎡ | 2017年04月01日 |