上野町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 12.0 分 | 20.2 ㎡ | 50,000 円 | 8,185 円/坪 | 2,476 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 26 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 109- | 八王子駅 | 21.0 分 | 36.0 ㎡ | 68,000 円 | 6,241 円/坪 | 1,888 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 26 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 109- | 八王子駅 | 21.0 分 | 36.0 ㎡ | 66,000 円 | 6,060 円/坪 | 1,833 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 19 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 15.0 分 | 33.0 ㎡ | 67,000 円 | 6,711 円/坪 | 2,030 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 19 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 15.0 分 | 33.0 ㎡ | 60,000 円 | 6,010 円/坪 | 1,818 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 109-4 | 八王子駅 | 19.0 分 | 21.8 ㎡ | 43,000 円 | 6,516 円/坪 | 1,971 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 10.0 分 | 17.6 ㎡ | 32,000 円 | 6,010 円/坪 | 1,818 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 13.0 分 | 17.3 ㎡ | 39,000 円 | 7,441 円/坪 | 2,251 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 13.0 分 | 17.3 ㎡ | 38,000 円 | 7,250 円/坪 | 2,193 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 2 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 16- | 八王子駅 | 14.0 分 | 25.0 ㎡ | 58,000 円 | 7,679 円/坪 | 2,323 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 26 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 16.0 分 | 41.0 ㎡ | 65,000 円 | 5,240 円/坪 | 1,585 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 西八王子駅 | 17.0 分 | 60.0 ㎡ | 90,000 円 | 4,959 円/坪 | 1,500 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 24 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 16.0 分 | 22.7 ㎡ | 41,000 円 | 5,974 円/坪 | 1,807 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 24 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 16.0 分 | 27.0 ㎡ | 47,000 円 | 5,752 円/坪 | 1,740 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 24 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 16.0 分 | 22.7 ㎡ | 41,000 円 | 5,974 円/坪 | 1,807 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 24 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 16.0 分 | 27.0 ㎡ | 47,000 円 | 5,752 円/坪 | 1,740 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 15.0 分 | 57.4 ㎡ | 75,000 円 | 4,321 円/坪 | 1,307 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 15.0 分 | 57.4 ㎡ | 75,000 円 | 4,321 円/坪 | 1,307 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 13.0 分 | 40.0 ㎡ | 65,000 円 | 5,372 円/坪 | 1,625 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 13.0 分 | 40.0 ㎡ | 67,000 円 | 5,537 円/坪 | 1,675 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 17 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 13.0 分 | 25.0 ㎡ | 61,000 円 | 8,076 円/坪 | 2,443 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 19 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 22.0 分 | 223 ㎡ | 298,000 円 | 4,417 円/坪 | 1,336 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 西八王子駅 | 17.0 分 | 19.9 ㎡ | 61,000 円 | 10,145 円/坪 | 3,069 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 11.0 分 | 38.1 ㎡ | 52,000 円 | 4,509 円/坪 | 1,364 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 25 | 0 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 14.0 分 | 25.0 ㎡ | 57,000 円 | 7,547 円/坪 | 2,283 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 26 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 西八王子駅 | 23.0 分 | 75.8 ㎡ | 98,000 円 | 4,274 円/坪 | 1,293 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 27 | 7 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 西八王子駅 | 21.0 分 | 75.8 ㎡ | 98,000 円 | 4,274 円/坪 | 1,293 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 28 | 15 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 21.0 分 | 17.3 ㎡ | 41,000 円 | 7,825 円/坪 | 2,367 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 29 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 15.0 分 | 22.7 ㎡ | 40,000 円 | 5,828 円/坪 | 1,763 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 30 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 19.0 分 | 22.7 ㎡ | 40,000 円 | 5,828 円/坪 | 1,763 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 31 | 17 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 山田駅 | 24.0 分 | 22.7 ㎡ | 40,000 円 | 5,828 円/坪 | 1,763 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 32 | 2 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 20.0 分 | 18.1 ㎡ | 32,500 円 | 5,937 円/坪 | 1,796 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 33 | 1 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 20.0 分 | 18.1 ㎡ | 32,500 円 | 5,937 円/坪 | 1,796 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 34 | 10 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 20.0 分 | 17.2 ㎡ | 32,000 円 | 6,149 円/坪 | 1,860 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 35 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 21.0 分 | 18.0 ㎡ | 39,000 円 | 7,160 円/坪 | 2,166 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 36 | 14 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 11.0 分 | 17.7 ㎡ | 38,000 円 | 7,094 円/坪 | 2,146 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 37 | 10 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 20.0 分 | 17.8 ㎡ | 38,000 円 | 7,074 円/坪 | 2,140 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 38 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 20.0 分 | 20.0 ㎡ | 38,000 円 | 6,281 円/坪 | 1,900 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 39 | 22 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 20.0 分 | 17.6 ㎡ | 37,000 円 | 6,949 円/坪 | 2,102 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 40 | 10 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 20.0 分 | 16.2 ㎡ | 35,000 円 | 7,127 円/坪 | 2,156 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 41 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 19.0 分 | 21.6 ㎡ | 52,000 円 | 7,957 円/坪 | 2,407 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 19.0 分 | 21.6 ㎡ | 57,000 円 | 8,721 円/坪 | 2,638 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 19.0 分 | 21.6 ㎡ | 58,000 円 | 8,876 円/坪 | 2,685 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 19.0 分 | 21.6 ㎡ | 52,000 円 | 7,957 円/坪 | 2,407 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 14 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 13.0 分 | 25.0 ㎡ | 58,000 円 | 7,679 円/坪 | 2,323 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 86-1 | 八王子駅 | 17.0 分 | 27.0 ㎡ | 53,000 円 | 6,486 円/坪 | 1,962 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 86-1 | 八王子駅 | 17.0 分 | 27.5 ㎡ | 53,000 円 | 6,360 円/坪 | 1,924 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 31 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 12.0 分 | 18.1 ㎡ | 32,000 円 | 5,845 円/坪 | 1,768 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 31 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 12.0 分 | 18.1 ㎡ | 26,000 円 | 4,750 円/坪 | 1,437 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 31 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 上野町 | 八王子駅 | 12.0 分 | 18.1 ㎡ | 33,500 円 | 6,119 円/坪 | 1,851 円/㎡ | 2015年11月20日 |