代宿 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 46.0 分 | 60.3 ㎡ | 70,000 円 | 3,838 円/坪 | 1,161 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 2 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 46.0 分 | 42.1 ㎡ | 63,000 円 | 4,949 円/坪 | 1,497 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 3 | 26 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 46.0 分 | 42.1 ㎡ | 64,000 円 | 5,025 円/坪 | 1,520 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 4 | 26 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 46.0 分 | 42.1 ㎡ | 63,000 円 | 4,949 円/坪 | 1,497 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 5 | 26 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 46.0 分 | 60.3 ㎡ | 70,000 円 | 3,838 円/坪 | 1,161 円/㎡ | 2017年06月04日 |