代宿 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 40.4 ㎡ | 62,000 円 | 5,071 円/坪 | 1,534 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 47.5 ㎡ | 60,000 円 | 4,175 円/坪 | 1,263 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 47.5 ㎡ | 63,000 円 | 4,383 円/坪 | 1,326 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 40.0 ㎡ | 60,000 円 | 4,952 円/坪 | 1,498 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 47.5 ㎡ | 70,500 円 | 4,906 円/坪 | 1,484 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 40.0 ㎡ | 67,000 円 | 5,531 円/坪 | 1,673 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 47.5 ㎡ | 68,500 円 | 4,767 円/坪 | 1,442 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 40.0 ㎡ | 65,000 円 | 5,365 円/坪 | 1,623 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 47.5 ㎡ | 68,500 円 | 4,767 円/坪 | 1,442 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 47.5 ㎡ | 66,500 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 1 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 29.0 分 | 23.4 ㎡ | 40,000 円 | 5,663 円/坪 | 1,713 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 12 | 0 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 29.0 分 | 23.4 ㎡ | 40,000 円 | 5,663 円/坪 | 1,713 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 13 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 47.5 ㎡ | 67,000 円 | 4,661 円/坪 | 1,410 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 40.0 ㎡ | 61,000 円 | 5,035 円/坪 | 1,523 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 47.5 ㎡ | 65,000 円 | 4,522 円/坪 | 1,368 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 47.5 ㎡ | 69,000 円 | 4,800 円/坪 | 1,452 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 40.0 ㎡ | 66,000 円 | 5,448 円/坪 | 1,648 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 47.5 ㎡ | 64,000 円 | 4,453 円/坪 | 1,347 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 47.5 ㎡ | 67,000 円 | 4,661 円/坪 | 1,410 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 40.0 ㎡ | 64,000 円 | 5,283 円/坪 | 1,598 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 47.5 ㎡ | 62,000 円 | 4,314 円/坪 | 1,305 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 40.0 ㎡ | 62,000 円 | 5,117 円/坪 | 1,548 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 52 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 55.5 ㎡ | 74,000 円 | 4,403 円/坪 | 1,332 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 60.0 ㎡ | 75,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 17 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 60.0 ㎡ | 75,000 円 | 4,129 円/坪 | 1,249 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 26 | 39 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 51.0 ㎡ | 73,000 円 | 4,734 円/坪 | 1,432 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 27 | 44 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 51.0 ㎡ | 70,000 円 | 4,539 円/坪 | 1,373 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 28 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 42.1 ㎡ | 69,000 円 | 5,412 円/坪 | 1,637 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 29 | 34 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 51.0 ㎡ | 69,000 円 | 4,476 円/坪 | 1,354 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 30 | 17 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 42.1 ㎡ | 66,000 円 | 5,177 円/坪 | 1,566 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 31 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 60.0 ㎡ | 78,500 円 | 4,324 円/坪 | 1,308 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 32 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 60.0 ㎡ | 78,500 円 | 4,321 円/坪 | 1,307 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 37 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 60.0 ㎡ | 80,500 円 | 4,433 円/坪 | 1,341 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 34 | 57 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 60.0 ㎡ | 77,000 円 | 4,241 円/坪 | 1,283 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 35 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 55.8 ㎡ | 76,000 円 | 4,499 円/坪 | 1,361 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 36 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 60.0 ㎡ | 76,000 円 | 4,185 円/坪 | 1,266 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 37 | 1 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 60.0 ㎡ | 76,000 円 | 4,185 円/坪 | 1,266 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 38 | 51 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 袖ケ浦駅 | 123 分 | 51.0 ㎡ | 72,000 円 | 4,668 円/坪 | 1,412 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 39 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 47.5 ㎡ | 59,000 円 | 4,106 円/坪 | 1,242 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 40 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 47.5 ㎡ | 64,000 円 | 4,453 円/坪 | 1,347 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 41 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 47.5 ㎡ | 61,500 円 | 4,278 円/坪 | 1,294 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 42 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 37.0 分 | 47.5 ㎡ | 65,000 円 | 4,522 円/坪 | 1,368 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 43 | 6 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 40.0 ㎡ | 62,000 円 | 5,117 円/坪 | 1,548 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 44 | 6 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 40.0 ㎡ | 62,000 円 | 5,117 円/坪 | 1,548 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 45 | 6 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 40.0 ㎡ | 62,000 円 | 5,117 円/坪 | 1,548 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 46 | 6 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 36.0 分 | 47.5 ㎡ | 61,500 円 | 4,278 円/坪 | 1,294 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 47 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 32.0 分 | 55.5 ㎡ | 74,500 円 | 4,433 円/坪 | 1,341 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 48 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 32.0 分 | 55.5 ㎡ | 61,000 円 | 3,630 円/坪 | 1,098 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 49 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 32.0 分 | 60.0 ㎡ | 71,000 円 | 3,907 円/坪 | 1,182 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 50 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 代宿 | 長浦駅 | 32.0 分 | 55.5 ㎡ | 59,000 円 | 3,511 円/坪 | 1,062 円/㎡ | 2016年05月29日 |