八ケ崎 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 7丁目 | 馬橋駅 | 13.0 分 | 31.9 ㎡ | 58,000 円 | 6,013 円/坪 | 1,819 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 20 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 7丁目 | 馬橋駅 | 13.0 分 | 31.9 ㎡ | 56,000 円 | 5,808 円/坪 | 1,757 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 26 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 2丁目 | 馬橋駅 | 23.0 分 | 74.1 ㎡ | 75,000 円 | 3,345 円/坪 | 1,012 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 26 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 2丁目 | 馬橋駅 | 23.0 分 | 74.1 ㎡ | 75,000 円 | 3,345 円/坪 | 1,012 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 16 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 5丁目 | 常盤平駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,904 円/坪 | 1,181 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 16 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 5丁目 | 常盤平駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,904 円/坪 | 1,181 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 6 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 7丁目 | 馬橋駅 | 14.0 分 | 59.5 ㎡ | 67,000 円 | 3,722 円/坪 | 1,126 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 6 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 4丁目 | 馬橋駅 | 27.0 分 | 25.2 ㎡ | 45,000 円 | 5,891 円/坪 | 1,782 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 6 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 4丁目 | 馬橋駅 | 27.0 分 | 25.2 ㎡ | 43,000 円 | 5,626 円/坪 | 1,702 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 21 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 7丁目 | 馬橋駅 | 15.0 分 | 64.1 ㎡ | 80,000 円 | 4,126 円/坪 | 1,248 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 21 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 7丁目 | 馬橋駅 | 15.0 分 | 64.9 ㎡ | 75,000 円 | 3,818 円/坪 | 1,155 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 21 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 7丁目 | 馬橋駅 | 15.0 分 | 64.1 ㎡ | 70,000 円 | 3,610 円/坪 | 1,092 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 21 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 7丁目 | 馬橋駅 | 15.0 分 | 64.1 ㎡ | 70,000 円 | 3,610 円/坪 | 1,092 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 8丁目 | 馬橋駅 | 11.0 分 | 45.9 ㎡ | 58,000 円 | 4,172 円/坪 | 1,262 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 25 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 3丁目 | 馬橋駅 | 18.0 分 | 57.0 ㎡ | 75,000 円 | 4,347 円/坪 | 1,315 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 25 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 3丁目 | 馬橋駅 | 18.0 分 | 57.0 ㎡ | 75,000 円 | 4,347 円/坪 | 1,315 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 25 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 3丁目 | 馬橋駅 | 18.0 分 | 56.5 ㎡ | 75,000 円 | 4,387 円/坪 | 1,327 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 28 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 7丁目 | 馬橋駅 | 17.0 分 | 53.0 ㎡ | 65,000 円 | 4,053 円/坪 | 1,226 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 21 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 6丁目 | 馬橋駅 | 21.0 分 | 39.4 ㎡ | 49,000 円 | 4,109 円/坪 | 1,243 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 28 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 7丁目 | 馬橋駅 | 10.0 分 | 52.4 ㎡ | 52,000 円 | 3,276 円/坪 | 991 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 28 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 7丁目 | 馬橋駅 | 10.0 分 | 52.4 ㎡ | 60,000 円 | 3,782 円/坪 | 1,144 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 28 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 7丁目 | 馬橋駅 | 10.0 分 | 52.4 ㎡ | 57,000 円 | 3,590 円/坪 | 1,086 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 29 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 3丁目55-16 | 馬橋駅 | 24.0 分 | 36.3 ㎡ | 58,000 円 | 5,279 円/坪 | 1,597 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 6丁目 | 馬橋駅 | 18.0 分 | 19.2 ㎡ | 40,000 円 | 6,896 円/坪 | 2,086 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 6丁目 | 馬橋駅 | 18.0 分 | 19.2 ㎡ | 40,000 円 | 6,896 円/坪 | 2,086 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 20 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 6 | 馬橋駅 | 29.0 分 | 19.2 ㎡ | 40,000 円 | 6,896 円/坪 | 2,086 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 27 | 17 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 6 | 馬橋駅 | 29.0 分 | 19.2 ㎡ | 40,000 円 | 6,896 円/坪 | 2,086 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 28 | 13 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 5 | 馬橋駅 | 32.0 分 | 40.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 29 | 6 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 8 | 馬橋駅 | 23.0 分 | 21.4 ㎡ | 37,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 30 | 8 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 8 | 馬橋駅 | 23.0 分 | 21.8 ㎡ | 37,000 円 | 5,613 円/坪 | 1,698 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 31 | 7 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 8 | 馬橋駅 | 23.0 分 | 21.8 ㎡ | 37,000 円 | 5,613 円/坪 | 1,698 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 32 | 0 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 8 | 馬橋駅 | 23.0 分 | 21.4 ㎡ | 35,000 円 | 5,395 円/坪 | 1,632 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 33 | 21 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 8 | 馬橋駅 | 23.0 分 | 21.4 ㎡ | 35,000 円 | 5,395 円/坪 | 1,632 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 34 | 7 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 4 | 常盤平駅 | 30.0 分 | 25.2 ㎡ | 43,000 円 | 5,626 円/坪 | 1,702 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 35 | 8 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 3 | 馬橋駅 | 32.0 分 | 56.5 ㎡ | 75,000 円 | 4,387 円/坪 | 1,327 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 36 | 15 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 3 | 馬橋駅 | 21.0 分 | 57.4 ㎡ | 75,000 円 | 4,317 円/坪 | 1,306 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 37 | 21 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎緑町 | 馬橋駅 | 19.0 分 | 65.9 ㎡ | 87,000 円 | 4,360 円/坪 | 1,319 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 25 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 6丁目 | 馬橋駅 | 15.0 分 | 57.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,451 円/坪 | 1,044 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 25 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 6丁目 | 馬橋駅 | 15.0 分 | 57.5 ㎡ | 58,000 円 | 3,336 円/坪 | 1,009 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 18 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 5丁目 | 馬橋駅 | 20.0 分 | 40.0 ㎡ | 42,000 円 | 3,471 円/坪 | 1,050 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 18 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 5丁目 | 馬橋駅 | 20.0 分 | 40.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 18 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 5丁目 | 馬橋駅 | 20.0 分 | 40.0 ㎡ | 39,000 円 | 3,223 円/坪 | 975 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 8 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 3丁目 | 馬橋駅 | 24.0 分 | 74.7 ㎡ | 73,000 円 | 3,230 円/坪 | 977 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 21 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 5丁目 | 馬橋駅 | 24.0 分 | 55.2 ㎡ | 72,000 円 | 4,307 円/坪 | 1,303 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 21 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 5丁目 | 馬橋駅 | 24.0 分 | 55.2 ㎡ | 73,000 円 | 4,367 円/坪 | 1,321 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 12 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 6丁目 | 馬橋駅 | 17.0 分 | 19.9 ㎡ | 56,000 円 | 9,316 円/坪 | 2,818 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 4 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 6丁目 | 馬橋駅 | 17.0 分 | 19.9 ㎡ | 57,000 円 | 9,481 円/坪 | 2,868 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 4 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 6丁目 | 馬橋駅 | 17.0 分 | 19.9 ㎡ | 58,000 円 | 9,646 円/坪 | 2,918 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 9 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 5 | 馬橋駅 | 110 分 | 20.0 ㎡ | 30,000 円 | 4,955 円/坪 | 1,499 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 4 | 賃貸マンション | 千葉県 松戸市 八ケ崎 6 | 馬橋駅 | 29.0 分 | 39.4 ㎡ | 46,000 円 | 3,858 円/坪 | 1,167 円/㎡ | 2015年11月20日 |