五番町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 3.0 分 | 45.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,669 円/坪 | 1,110 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 27 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 3.0 分 | 45.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,669 円/坪 | 1,110 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 8 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 7.0 分 | 50.0 ㎡ | 72,000 円 | 4,764 円/坪 | 1,441 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 8 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 7.0 分 | 38.1 ㎡ | 60,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 24 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 3.0 分 | 45.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 18 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 1.0 分 | 60.9 ㎡ | 67,000 円 | 3,633 円/坪 | 1,099 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 21 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 6.0 分 | 72.9 ㎡ | 110,000 円 | 4,988 円/坪 | 1,509 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 8 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 五番町 3-3 | 原市駅 | 6.0 分 | 89.4 ㎡ | 133,000 円 | 4,919 円/坪 | 1,488 円/㎡ | 2016年09月04日 |