五番町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 7.0 分 | 47.5 ㎡ | 53,000 円 | 3,683 円/坪 | 1,114 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 26 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 7.0 分 | 47.5 ㎡ | 52,000 円 | 3,613 円/坪 | 1,093 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 30 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 5.0 分 | 43.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,458 円/坪 | 1,046 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 30 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 5.0 分 | 43.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,458 円/坪 | 1,046 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 28 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 7.0 分 | 47.5 ㎡ | 53,000 円 | 3,683 円/坪 | 1,114 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 28 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 7.0 分 | 47.5 ㎡ | 52,000 円 | 3,613 円/坪 | 1,093 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 31 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 3.0 分 | 39.7 ㎡ | 61,000 円 | 5,084 円/坪 | 1,538 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 3 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 5.0 分 | 39.0 ㎡ | 49,000 円 | 4,152 円/坪 | 1,256 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 3 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 5.0 分 | 39.0 ㎡ | 49,000 円 | 4,152 円/坪 | 1,256 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 73 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 111 分 | 19.9 ㎡ | 51,500 円 | 8,565 円/坪 | 2,591 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 6 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 6.0 分 | 20.1 ㎡ | 50,000 円 | 8,205 円/坪 | 2,482 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 1 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 8.0 分 | 35.3 ㎡ | 40,000 円 | 3,745 円/坪 | 1,133 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 13 | 18 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 46.0 分 | 37.6 ㎡ | 37,500 円 | 3,296 円/坪 | 997 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 14 | 4 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 5.0 分 | 19.9 ㎡ | 52,500 円 | 8,734 円/坪 | 2,642 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 4 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 5.0 分 | 19.9 ㎡ | 48,500 円 | 8,066 円/坪 | 2,440 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 4 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 5.0 分 | 19.9 ㎡ | 48,500 円 | 8,066 円/坪 | 2,440 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 4 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 5.0 分 | 19.9 ㎡ | 50,500 円 | 8,400 円/坪 | 2,541 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 14 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 14.0 分 | 37.3 ㎡ | 46,000 円 | 4,079 円/坪 | 1,234 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 20 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 5.0 分 | 39.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,997 円/坪 | 1,209 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 11 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 75.2 分 | 17.4 ㎡ | 38,000 円 | 7,223 円/坪 | 2,185 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 20 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 10.0 分 | 37.3 ㎡ | 43,000 円 | 3,815 円/坪 | 1,154 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 6 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 3.0 分 | 45.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,669 円/坪 | 1,110 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 6 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 3.0 分 | 45.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,669 円/坪 | 1,110 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 25 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 9.0 分 | 51.3 ㎡ | 58,000 円 | 3,732 円/坪 | 1,129 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 5 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 6.0 分 | 37.5 ㎡ | 58,000 円 | 5,107 円/坪 | 1,545 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 11 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 7.0 分 | 42.7 ㎡ | 42,000 円 | 3,253 円/坪 | 984 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 22 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 9-12 | 原市駅 | 7.0 分 | 77.9 ㎡ | 85,000 円 | 3,607 円/坪 | 1,091 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 18 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 8.0 分 | 77.9 ㎡ | 85,000 円 | 3,607 円/坪 | 1,091 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 43 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 113 分 | 77.9 ㎡ | 80,000 円 | 3,395 円/坪 | 1,027 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 30 | 56 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 19.0 分 | 19.9 ㎡ | 50,500 円 | 8,400 円/坪 | 2,541 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 31 | 12 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 38.0 分 | 33.1 ㎡ | 51,000 円 | 5,084 円/坪 | 1,538 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 32 | 58 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 113 分 | 46.4 ㎡ | 42,000 円 | 2,992 円/坪 | 905 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 0 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 5.0 分 | 19.9 ㎡ | 55,500 円 | 9,233 円/坪 | 2,793 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 34 | 31 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 14.0 分 | 53.0 ㎡ | 65,000 円 | 4,053 円/坪 | 1,226 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 35 | 59 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 19.0 分 | 19.9 ㎡ | 53,500 円 | 8,899 円/坪 | 2,692 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 36 | 7 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 15.0 分 | 27.3 ㎡ | 53,000 円 | 6,410 円/坪 | 1,939 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 37 | 7 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 7.0 分 | 77.9 ㎡ | 82,000 円 | 3,481 円/坪 | 1,053 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 38 | 7 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 7.0 分 | 77.9 ㎡ | 77,000 円 | 3,266 円/坪 | 988 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 39 | 63 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 111 分 | 19.9 ㎡ | 36,000 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 40 | 4 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 111 分 | 19.9 ㎡ | 36,500 円 | 6,069 円/坪 | 1,836 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 41 | 21 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 110 分 | 19.9 ㎡ | 37,000 円 | 6,155 円/坪 | 1,862 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 42 | 30 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 13-5 | 原市駅 | 5.0 分 | 33.1 ㎡ | 51,000 円 | 5,084 円/坪 | 1,538 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 43 | 30 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 13-5 | 原市駅 | 5.0 分 | 33.1 ㎡ | 51,000 円 | 5,084 円/坪 | 1,538 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 44 | 4 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 6.0 分 | 27.2 ㎡ | 52,000 円 | 6,324 円/坪 | 1,913 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 45 | 26 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 24-4 | 原市駅 | 1.0 分 | 27.3 ㎡ | 52,000 円 | 6,291 円/坪 | 1,903 円/㎡ | 2016年01月29日 | ||
| 46 | 13 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 21-6 | 原市駅 | 3.0 分 | 39.7 ㎡ | 39,000 円 | 3,243 円/坪 | 981 円/㎡ | 2016年01月29日 | ||
| 47 | 29 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 5.0 分 | 19.9 ㎡ | 40,000 円 | 6,655 円/坪 | 2,013 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 48 | 10 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 | 原市駅 | 7.0 分 | 77.9 ㎡ | 80,000 円 | 3,395 円/坪 | 1,027 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 49 | 14 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 9-5 | 原市駅 | 7.0 分 | 46.4 ㎡ | 46,000 円 | 3,279 円/坪 | 992 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 50 | 8 | 賃貸アパート | 埼玉県 上尾市 五番町 22番地2 | 原市駅 | 3.0 分 | 31.6 ㎡ | 55,000 円 | 5,742 円/坪 | 1,737 円/㎡ | 2016年04月10日 |