二ツ宮 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 23.0 分 | 55.7 ㎡ | 76,000 円 | 4,509 円/坪 | 1,364 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 15 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 21.0 分 | 44.6 ㎡ | 55,000 円 | 4,076 円/坪 | 1,233 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 21 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 20.0 分 | 45.5 ㎡ | 60,000 円 | 4,357 円/坪 | 1,318 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 21 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 20.0 分 | 45.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,993 円/坪 | 1,208 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 11 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,745 円/坪 | 1,133 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 17 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 19.0 分 | 63.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,567 円/坪 | 1,079 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 31 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 21.0 分 | 44.6 ㎡ | 60,000 円 | 4,446 円/坪 | 1,345 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 31 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 21.0 分 | 53.9 ㎡ | 64,000 円 | 3,927 円/坪 | 1,188 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 31 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 21.0 分 | 52.0 ㎡ | 64,000 円 | 4,066 円/坪 | 1,230 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 31 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 21.0 分 | 53.9 ㎡ | 62,000 円 | 3,805 円/坪 | 1,151 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 48 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 30.0 分 | 51.7 ㎡ | 70,000 円 | 4,479 円/坪 | 1,355 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 12 | 6 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 30.0 分 | 52.2 ㎡ | 68,000 円 | 4,301 円/坪 | 1,301 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 13 | 8 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 21.0 分 | 61.1 ㎡ | 68,000 円 | 3,676 円/坪 | 1,112 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 51 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 33.0 分 | 44.1 ㎡ | 57,000 円 | 4,274 円/坪 | 1,293 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 15 | 48 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 35.0 分 | 44.6 ㎡ | 57,000 円 | 4,225 円/坪 | 1,278 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 16 | 16 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 20.0 分 | 54.7 ㎡ | 62,000 円 | 3,742 円/坪 | 1,132 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 17 | 49 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 28.0 分 | 55.1 ㎡ | 76,000 円 | 4,559 円/坪 | 1,379 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 18 | 14 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 32.0 分 | 66.7 ㎡ | 73,000 円 | 3,620 円/坪 | 1,095 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 19 | 12 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 35.0 分 | 52.0 ㎡ | 63,000 円 | 4,003 円/坪 | 1,211 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 20 | 7 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 32.0 分 | 66.7 ㎡ | 71,000 円 | 3,521 円/坪 | 1,065 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 21 | 12 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 923-1 | 上尾駅 | 22.0 分 | 42.4 ㎡ | 61,000 円 | 4,757 円/坪 | 1,439 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 22 | 12 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 20.0 分 | 54.7 ㎡ | 62,000 円 | 3,742 円/坪 | 1,132 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 23 | 12 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 20.0 分 | 54.7 ㎡ | 61,000 円 | 3,683 円/坪 | 1,114 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 24 | 22 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 923-1 | 上尾駅 | 22.0 分 | 42.4 ㎡ | 60,000 円 | 4,678 円/坪 | 1,415 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 25 | 22 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 19.0 分 | 63.0 ㎡ | 67,000 円 | 3,514 円/坪 | 1,063 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 26 | 31 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 22.0 分 | 51.7 ㎡ | 74,000 円 | 4,734 円/坪 | 1,432 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 27 | 31 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 22.0 分 | 51.7 ㎡ | 72,000 円 | 4,605 円/坪 | 1,393 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 28 | 16 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 16.0 分 | 63.0 ㎡ | 66,000 円 | 3,461 円/坪 | 1,047 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 29 | 16 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 | 上尾駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 66,000 円 | 3,636 円/坪 | 1,100 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 30 | 19 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 1036番地1 | 上尾駅 | 24.0 分 | 55.7 ㎡ | 67,000 円 | 3,974 円/坪 | 1,202 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 31 | 19 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 二ツ宮 1036番地1 | 上尾駅 | 24.0 分 | 55.1 ㎡ | 66,000 円 | 3,960 円/坪 | 1,198 円/㎡ | 2017年04月01日 |