下佐野町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 | 根小屋駅 | 29.0 分 | 55.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,005 円/坪 | 909 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 18 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 | 佐野のわたし駅 | 11.0 分 | 56.6 ㎡ | 60,000 円 | 3,504 円/坪 | 1,060 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 3 | 14 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 | 高崎商科大学前駅 | 45.0 分 | 25.6 ㎡ | 34,000 円 | 4,390 円/坪 | 1,328 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 4 | 13 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 | 高崎商科大学前駅 | 26.0 分 | 25.6 ㎡ | 34,000 円 | 4,390 円/坪 | 1,328 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 17 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 | 高崎商科大学前駅 | 45.0 分 | 25.6 ㎡ | 36,000 円 | 4,648 円/坪 | 1,406 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 6 | 16 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 | 高崎商科大学前駅 | 26.0 分 | 25.6 ㎡ | 36,000 円 | 4,648 円/坪 | 1,406 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 7 | 20 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 | 高崎駅 | 38.0 分 | 54.5 ㎡ | 50,000 円 | 3,035 円/坪 | 918 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 14 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 980-1 | 佐野のわたし駅 | 15.0 分 | 61.9 ㎡ | 57,000 円 | 3,045 円/坪 | 921 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 11 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 702-3 | 佐野のわたし駅 | 11.0 分 | 56.6 ㎡ | 60,000 円 | 3,504 円/坪 | 1,060 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 10 | 11 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 702-3 | 佐野のわたし駅 | 11.0 分 | 56.6 ㎡ | 62,000 円 | 3,620 円/坪 | 1,095 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 11 | 1 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 | 高崎商科大学前駅 | 35.0 分 | 56.6 ㎡ | 62,000 円 | 3,620 円/坪 | 1,095 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 12 | 22 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 | 倉賀野駅 | 32.0 分 | 25.6 ㎡ | 34,000 円 | 4,390 円/坪 | 1,328 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 13 | 13 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 702-3 | 佐野のわたし駅 | 11.0 分 | 56.6 ㎡ | 61,000 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 14 | 13 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 702-3 | 佐野のわたし駅 | 11.0 分 | 61.9 ㎡ | 56,000 円 | 2,988 円/坪 | 904 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 15 | 13 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 702-3 | 佐野のわたし駅 | 11.0 分 | 56.6 ㎡ | 58,000 円 | 3,388 円/坪 | 1,025 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 16 | 13 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 702-3 | 佐野のわたし駅 | 11.0 分 | 61.9 ㎡ | 54,000 円 | 2,883 円/坪 | 872 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 17 | 17 | 賃貸マンション | 群馬県 高崎市 下佐野町 980-1 | 佐野のわたし駅 | 15.0 分 | 61.9 ㎡ | 53,000 円 | 2,830 円/坪 | 856 円/㎡ | 2017年04月01日 |