三軒家西 賃貸一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 賃貸一戸建て | 大阪府 大阪市 大正区 三軒家西 2丁目 | 大正駅 | 8.0 分 | 22.3 ㎡ | 52,000 円 | 7,702 円/坪 | 2,330 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 21 | 賃貸一戸建て | 大阪府 大阪市 大正区 三軒家西 2丁目20-15 | 大正駅 | 6.0 分 | 22.3 ㎡ | 52,000 円 | 7,702 円/坪 | 2,330 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 13 | 賃貸一戸建て | 大阪府 大阪市 大正区 三軒家西 1丁目 | 大正駅 | 3.0 分 | 67.0 ㎡ | 85,000 円 | 4,192 円/坪 | 1,268 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 13 | 賃貸一戸建て | 大阪府 大阪市 大正区 三軒家西 2丁目 | 大正駅 | 7.0 分 | 87.9 ㎡ | 90,000 円 | 3,385 円/坪 | 1,024 円/㎡ | 2017年06月04日 |