白塚町 賃貸一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 11.0 分 | 77.4 ㎡ | 59,000 円 | 2,519 円/坪 | 762 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 12 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 42.0 分 | 112 ㎡ | 65,000 円 | 1,914 円/坪 | 579 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 8 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 5.0 分 | 107 ㎡ | 65,000 円 | 2,000 円/坪 | 605 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 4 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 高田本山駅 | 14.0 分 | 133 ㎡ | 60,000 円 | 1,491 円/坪 | 451 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 21 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 1080-8 | 白塚駅 | 8.0 分 | 75.8 ㎡ | 70,000 円 | 3,051 円/坪 | 923 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 23 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,068 円/坪 | 928 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 25 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 13.0 分 | 109 ㎡ | 65,000 円 | 1,967 円/坪 | 595 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 26 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 1261-3 | 白塚駅 | 15.0 分 | 110 ㎡ | 50,000 円 | 1,501 円/坪 | 454 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 19 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 11.0 分 | 68.6 ㎡ | 65,000 円 | 3,131 円/坪 | 947 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 3 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 高田本山駅 | 22.0 分 | 99.2 ㎡ | 62,500 円 | 2,083 円/坪 | 630 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 2 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 5.0 分 | 195 ㎡ | 150,000 円 | 2,549 円/坪 | 771 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 28 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 3.0 分 | 107 ㎡ | 60,000 円 | 1,861 円/坪 | 563 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 19 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 2.0 分 | 75.0 ㎡ | 75,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 20 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 12.0 分 | 77.4 ㎡ | 62,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 21 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 7.0 分 | 90.7 ㎡ | 70,000 円 | 2,552 円/坪 | 772 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 9 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 1080-191 | 白塚駅 | 11.0 分 | 112 ㎡ | 65,000 円 | 1,914 円/坪 | 579 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 12 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 5.0 分 | 93.7 ㎡ | 70,000 円 | 2,469 円/坪 | 747 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 17 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 高田本山駅 | 23.0 分 | 33.5 ㎡ | 19,000 円 | 1,871 円/坪 | 566 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 10 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 25.0 分 | 44.0 ㎡ | 35,000 円 | 2,628 円/坪 | 795 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 9 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 25.0 分 | 44.0 ㎡ | 35,000 円 | 2,628 円/坪 | 795 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 4 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 23.0 分 | 75.8 ㎡ | 70,000 円 | 3,051 円/坪 | 923 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 22 | 12 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 5.0 分 | 93.7 ㎡ | 70,000 円 | 2,469 円/坪 | 747 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 14 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 42.0 分 | 112 ㎡ | 62,000 円 | 1,825 円/坪 | 552 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 20 | 賃貸一戸建て | 三重県 津市 白塚町 | 白塚駅 | 9.0 分 | 137 ㎡ | 74,000 円 | 1,785 円/坪 | 540 円/㎡ | 2016年05月04日 |