牛田旭 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 23.0 ㎡ | 43,000 円 | 6,179 円/坪 | 1,869 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 2 | 28 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 牛田駅 | 15.0 分 | 23.0 ㎡ | 48,000 円 | 6,896 円/坪 | 2,086 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 28 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 牛田駅 | 15.0 分 | 23.0 ㎡ | 45,000 円 | 6,466 円/坪 | 1,956 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 28 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 牛田駅 | 15.0 分 | 23.0 ㎡ | 48,000 円 | 6,896 円/坪 | 2,086 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 28 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 牛田駅 | 15.0 分 | 47.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,868 円/坪 | 1,170 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 17 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 牛田駅 | 18.0 分 | 20.0 ㎡ | 42,000 円 | 6,942 円/坪 | 2,100 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 17 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 牛田駅 | 18.0 分 | 20.0 ㎡ | 38,000 円 | 6,281 円/坪 | 1,900 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 5 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 23.0 ㎡ | 42,000 円 | 6,036 円/坪 | 1,826 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 9 | 64 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2 | 牛田駅 | 30.2 分 | 22.5 ㎡ | 42,000 円 | 6,169 円/坪 | 1,866 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 10 | 63 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2 | 牛田駅 | 20.0 分 | 22.7 ㎡ | 42,000 円 | 6,119 円/坪 | 1,851 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 11 | 12 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2 | 牛田駅 | 20.0 分 | 23.0 ㎡ | 42,000 円 | 6,036 円/坪 | 1,826 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 15 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2 | 牛田駅 | 37.8 分 | 30.0 ㎡ | 33,000 円 | 3,636 円/坪 | 1,100 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 60 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2 | 牛田駅 | 58.8 分 | 39.5 ㎡ | 28,000 円 | 2,340 円/坪 | 708 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 14 | 15 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2 | 牛田駅 | 31.2 分 | 23.8 ㎡ | 42,000 円 | 5,845 円/坪 | 1,768 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 15 | 2 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 牛田駅 | 18.0 分 | 22.7 ㎡ | 42,000 円 | 6,119 円/坪 | 1,851 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 16 | 2 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 牛田駅 | 18.0 分 | 23.8 ㎡ | 42,000 円 | 5,845 円/坪 | 1,768 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 17 | 2 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 牛田駅 | 18.0 分 | 22.0 ㎡ | 43,000 円 | 6,460 円/坪 | 1,954 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 18 | 2 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 牛田駅 | 18.0 分 | 22.0 ㎡ | 42,000 円 | 6,311 円/坪 | 1,909 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 19 | 31 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目3-4 | 牛田駅 | 14.0 分 | 56.1 ㎡ | 82,000 円 | 4,830 円/坪 | 1,461 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 20 | 31 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目3-4 | 牛田駅 | 14.0 分 | 56.1 ㎡ | 82,000 円 | 4,830 円/坪 | 1,461 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 21 | 16 | 賃貸アパート | 広島県 広島市 東区 牛田旭 2丁目 | 牛田駅 | 11.0 分 | 23.0 ㎡ | 45,000 円 | 6,466 円/坪 | 1,956 円/㎡ | 2016年08月07日 |