東千種台 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 東千種台 | 茶屋ケ坂駅 | 53.8 分 | 20.0 ㎡ | 34,000 円 | 5,617 円/坪 | 1,699 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 11 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 東千種台 | 小幡駅 | 22.0 分 | 20.0 ㎡ | 39,000 円 | 6,443 円/坪 | 1,949 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 19 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 東千種台 | 喜多山駅 | 78.8 分 | 20.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,782 円/坪 | 1,749 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 60 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 東千種台 | 茶屋ケ坂駅 | 53.8 分 | 20.0 ㎡ | 32,000 円 | 5,286 円/坪 | 1,599 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 5 | 14 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 東千種台 | 一社駅 | 61.2 分 | 25.0 ㎡ | 39,000 円 | 5,160 円/坪 | 1,561 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 6 | 14 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 東千種台 | 一社駅 | 61.2 分 | 25.0 ㎡ | 43,000 円 | 5,689 円/坪 | 1,721 円/㎡ | 2016年07月03日 |