東千種台 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1561 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 東千種台 | 小幡駅 | 24.0 分 | 55.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 510,893 円/坪 | 154,545 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1973年 | 52.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 5894 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 東千種台 | 小幡駅 | 20.0 分 | 50.0 ㎡ | 5,200,000 円 | 343,802 円/坪 | 104,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1975年 | 39.3 年 | 2014年06月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 7645 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 東千種台 | 小幡駅 | 20.0 分 | 50.0 ㎡ | 3,100,000 円 | 204,959 円/坪 | 62,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1975年 | 37.5 年 | 2012年09月 | 2026年05月11日 |