城山町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 城山町 2 | 覚王山駅 | 8.0 分 | 11.3 ㎡ | 76,000 円 | 22,152 円/坪 | 6,701 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 5 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 城山町 2 | 覚王山駅 | 8.0 分 | 10.1 ㎡ | 76,000 円 | 24,873 円/坪 | 7,524 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 16 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 城山町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 32.0 ㎡ | 63,000 円 | 6,506 円/坪 | 1,968 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 4 | 4 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 城山町 2丁目 | 本山駅 | 6.0 分 | 10.1 ㎡ | 76,000 円 | 24,873 円/坪 | 7,524 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 5 | 4 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 城山町 2丁目 | 本山駅 | 6.0 分 | 11.3 ㎡ | 78,000 円 | 22,737 円/坪 | 6,878 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 6 | 4 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 城山町 2丁目 | 本山駅 | 6.0 分 | 10.1 ㎡ | 78,000 円 | 25,527 円/坪 | 7,722 円/㎡ | 2017年01月28日 |