松風台 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 40-9 | 青葉台駅 | 15.0 分 | 42.1 ㎡ | 69,000 円 | 5,412 円/坪 | 1,637 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 21 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 40-5 | 青葉台駅 | 17.0 分 | 49.4 ㎡ | 69,000 円 | 4,621 円/坪 | 1,398 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 16 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 19.0 分 | 37.7 ㎡ | 67,000 円 | 5,878 円/坪 | 1,778 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 29 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 16-13 | 青葉台駅 | 13.0 分 | 51.0 ㎡ | 89,000 円 | 5,769 円/坪 | 1,745 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 29 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 10.0 分 | 34.8 ㎡ | 69,000 円 | 6,555 円/坪 | 1,983 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 29 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 10.0 分 | 34.8 ㎡ | 70,000 円 | 6,651 円/坪 | 2,012 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 29 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 10.0 分 | 32.3 ㎡ | 68,000 円 | 6,959 円/坪 | 2,105 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 29 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 10.0 分 | 34.8 ㎡ | 75,000 円 | 7,127 円/坪 | 2,156 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 29 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 10.0 分 | 34.8 ㎡ | 74,000 円 | 7,031 円/坪 | 2,127 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 14.0 分 | 51.0 ㎡ | 92,000 円 | 5,960 円/坪 | 1,803 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 14.0 分 | 51.0 ㎡ | 89,000 円 | 5,769 円/坪 | 1,745 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 2 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 5.0 分 | 18.5 ㎡ | 51,000 円 | 9,111 円/坪 | 2,756 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 22 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 5.0 分 | 18.5 ㎡ | 52,000 円 | 9,289 円/坪 | 2,810 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 1-29 | 青葉台駅 | 4.0 分 | 18.5 ㎡ | 52,000 円 | 9,289 円/坪 | 2,810 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 13 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 16.0 分 | 35.0 ㎡ | 57,000 円 | 5,382 円/坪 | 1,628 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 23 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 20.0 分 | 45.0 ㎡ | 75,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 5 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 20.0 分 | 57.1 ㎡ | 109,000 円 | 6,304 円/坪 | 1,907 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 18 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 1-29 | 青葉台駅 | 4.0 分 | 18.5 ㎡ | 51,000 円 | 9,111 円/坪 | 2,756 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 31 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 33.0 分 | 25.2 ㎡ | 73,000 円 | 9,587 円/坪 | 2,900 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 20 | 32 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 33.0 分 | 25.2 ㎡ | 71,000 円 | 9,322 円/坪 | 2,820 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 21 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 33.0 分 | 22.8 ㎡ | 71,000 円 | 10,307 円/坪 | 3,118 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 22 | 46 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 33.0 分 | 20.3 ㎡ | 70,000 円 | 11,408 円/坪 | 3,451 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 23 | 15 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 33.0 分 | 22.8 ㎡ | 69,000 円 | 10,017 円/坪 | 3,030 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 24 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 33.0 分 | 20.3 ㎡ | 68,000 円 | 11,084 円/坪 | 3,353 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 25 | 25 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 20.0 分 | 57.1 ㎡ | 106,000 円 | 6,132 円/坪 | 1,855 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 26 | 13 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 19.0 分 | 20.2 ㎡ | 52,000 円 | 8,486 円/坪 | 2,567 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 27 | 12 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 5.0 分 | 18.5 ㎡ | 51,000 円 | 9,111 円/坪 | 2,756 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 28 | 12 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 5.0 分 | 18.5 ㎡ | 51,000 円 | 9,111 円/坪 | 2,756 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 29 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 11.0 分 | 32.3 ㎡ | 68,000 円 | 6,959 円/坪 | 2,105 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 30 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 11.0 分 | 34.8 ㎡ | 68,000 円 | 6,463 円/坪 | 1,955 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 31 | 20 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 18.0 分 | 16.1 ㎡ | 37,000 円 | 7,597 円/坪 | 2,298 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 32 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 13.0 分 | 48.4 ㎡ | 92,000 円 | 6,288 円/坪 | 1,902 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 33 | 5 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 6.0 分 | 30.0 ㎡ | 79,000 円 | 8,694 円/坪 | 2,630 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 34 | 5 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 6.0 分 | 37.0 ㎡ | 92,500 円 | 8,274 円/坪 | 2,503 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 35 | 5 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 6.0 分 | 37.0 ㎡ | 86,500 円 | 7,739 円/坪 | 2,341 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 36 | 5 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 6.0 分 | 30.0 ㎡ | 85,000 円 | 9,355 円/坪 | 2,830 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 37 | 24 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 4.0 分 | 18.5 ㎡ | 51,000 円 | 9,111 円/坪 | 2,756 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 38 | 24 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 4.0 分 | 18.5 ㎡ | 50,000 円 | 8,932 円/坪 | 2,702 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 39 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 17.0 分 | 39.3 ㎡ | 58,000 円 | 4,876 円/坪 | 1,475 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 40 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 17.0 分 | 41.0 ㎡ | 62,000 円 | 5,002 円/坪 | 1,513 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 41 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 17.0 分 | 37.7 ㎡ | 67,000 円 | 5,878 円/坪 | 1,778 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 42 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 17.0 分 | 39.6 ㎡ | 66,000 円 | 5,511 円/坪 | 1,667 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 43 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 17.0 分 | 39.3 ㎡ | 64,000 円 | 5,379 円/坪 | 1,627 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 44 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 17.0 分 | 38.0 ㎡ | 58,000 円 | 5,045 円/坪 | 1,526 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 45 | 18 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 1-29 | 青葉台駅 | 4.0 分 | 18.5 ㎡ | 50,000 円 | 8,932 円/坪 | 2,702 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 46 | 20 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 松風台 | 青葉台駅 | 5.0 分 | 18.5 ㎡ | 50,000 円 | 8,932 円/坪 | 2,702 円/㎡ | 2017年04月30日 |