六実 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 6丁目 | 六実駅 | 8.0 分 | 43.3 ㎡ | 49,000 円 | 3,736 円/坪 | 1,130 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 26 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 3丁目 | 六実駅 | 3.0 分 | 40.3 ㎡ | 59,000 円 | 4,840 円/坪 | 1,464 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 5丁目 | 六実駅 | 4.0 分 | 30.1 ㎡ | 42,000 円 | 4,618 円/坪 | 1,397 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 6丁目 | 六実駅 | 4.0 分 | 32.4 ㎡ | 45,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 3丁目 | 六実駅 | 4.0 分 | 13.4 ㎡ | 27,000 円 | 6,678 円/坪 | 2,020 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 5丁目 | 六実駅 | 2.0 分 | 35.9 ㎡ | 42,000 円 | 3,864 円/坪 | 1,169 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 40.3 ㎡ | 65,600 円 | 5,382 円/坪 | 1,628 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 56.0 ㎡ | 69,000 円 | 4,073 円/坪 | 1,232 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 5.0 分 | 56.0 ㎡ | 68,000 円 | 4,013 円/坪 | 1,214 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 5.0 分 | 56.0 ㎡ | 66,500 円 | 3,924 円/坪 | 1,187 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 23 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 9.0 分 | 56.0 ㎡ | 66,500 円 | 3,924 円/坪 | 1,187 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 24 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 69.1 ㎡ | 89,000 円 | 4,258 円/坪 | 1,288 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 24 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 68.8 ㎡ | 88,000 円 | 4,225 円/坪 | 1,278 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 24 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 54.0 ㎡ | 82,000 円 | 5,015 円/坪 | 1,517 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 24 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 53.8 ㎡ | 81,000 円 | 4,975 円/坪 | 1,505 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 40.3 ㎡ | 65,600 円 | 5,382 円/坪 | 1,628 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 40.3 ㎡ | 62,000 円 | 5,084 円/坪 | 1,538 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 58.5 ㎡ | 83,100 円 | 4,691 円/坪 | 1,419 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 29.0 ㎡ | 54,500 円 | 6,208 円/坪 | 1,878 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 17 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 42.9 ㎡ | 70,000 円 | 5,388 円/坪 | 1,630 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 17 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 42.8 ㎡ | 69,000 円 | 5,332 円/坪 | 1,613 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 55.2 ㎡ | 74,000 円 | 4,426 円/坪 | 1,339 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 42.8 ㎡ | 69,000 円 | 5,326 円/坪 | 1,611 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 42.9 ㎡ | 69,000 円 | 5,312 円/坪 | 1,607 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 42.8 ㎡ | 68,000 円 | 5,256 円/坪 | 1,590 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 65.3 ㎡ | 83,000 円 | 4,202 円/坪 | 1,271 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 82,000 円 | 4,169 円/坪 | 1,261 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 59.5 ㎡ | 81,000 円 | 4,502 円/坪 | 1,362 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 59.2 ㎡ | 80,000 円 | 4,469 円/坪 | 1,352 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 54.4 ㎡ | 78,000 円 | 4,734 円/坪 | 1,432 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 54.1 ㎡ | 77,000 円 | 4,701 円/坪 | 1,422 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 51.1 ㎡ | 76,000 円 | 4,916 円/坪 | 1,487 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 50.8 ㎡ | 75,000 円 | 4,879 円/坪 | 1,476 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 38.2 ㎡ | 59,500 円 | 5,147 円/坪 | 1,557 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 38.0 ㎡ | 58,500 円 | 5,091 円/坪 | 1,540 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 29.0 ㎡ | 55,500 円 | 6,321 円/坪 | 1,912 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 8.0 分 | 28.8 ㎡ | 54,500 円 | 6,255 円/坪 | 1,892 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 6丁目 | 六実駅 | 7.0 分 | 39.7 ㎡ | 50,000 円 | 4,159 円/坪 | 1,258 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 23 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 1丁目 | 元山駅 | 12.0 分 | 52.2 ㎡ | 60,000 円 | 3,802 円/坪 | 1,150 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 23 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 1丁目 | 元山駅 | 12.0 分 | 52.2 ㎡ | 58,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 6丁目 | 六実駅 | 5.0 分 | 53.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,706 円/坪 | 1,121 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 4丁目 | 六実駅 | 2.0 分 | 61.8 ㎡ | 71,000 円 | 3,795 円/坪 | 1,148 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 4丁目 | 六実駅 | 2.0 分 | 57.3 ㎡ | 70,000 円 | 4,033 円/坪 | 1,220 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 4丁目 | 六実駅 | 2.0 分 | 37.1 ㎡ | 57,000 円 | 5,074 円/坪 | 1,535 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 26 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 6丁目 | 六実駅 | 8.0 分 | 56.5 ㎡ | 70,000 円 | 4,096 円/坪 | 1,239 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 26 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 6丁目 | 六実駅 | 8.0 分 | 44.2 ㎡ | 62,000 円 | 4,638 円/坪 | 1,403 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 3丁目 | 六実駅 | 6.0 分 | 58.6 ㎡ | 75,000 円 | 4,231 円/坪 | 1,280 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 3丁目 | 六実駅 | 6.0 分 | 58.6 ㎡ | 73,000 円 | 4,119 円/坪 | 1,246 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 3丁目 | 六実駅 | 6.0 分 | 45.1 ㎡ | 67,000 円 | 4,909 円/坪 | 1,485 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 松戸市 六実 3丁目 | 六実駅 | 6.0 分 | 45.1 ㎡ | 65,000 円 | 4,764 円/坪 | 1,441 円/㎡ | 2015年11月20日 |