六実 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 118651 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1988年 | 37.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 124478 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 617,081 円/坪 | 186,667 円/㎡ | 2中住専 | 1998年 | 27.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 3 | 118576 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 7.0 分 | 80.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 578,512 円/坪 | 175,000 円/㎡ | 木造 | 2中住専 | 1998年 | 27.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 118507 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 6,800,000 円 | 345,835 円/坪 | 104,615 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1988年 | 37.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 118441 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 762,873 円/坪 | 230,769 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1993年 | 32.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 117561 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 3.0 分 | 75.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 705,233 円/坪 | 213,333 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1993年 | 31.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 117494 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 65.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | 2024年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 8 | 124498 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 915,448 円/坪 | 276,923 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1994年 | 30.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 124504 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 2.0 分 | 55.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | 2中住専 | 1995年 | 28.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 10 | 116236 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 573,002 円/坪 | 173,333 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1998年 | 24.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 116149 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 613,931 円/坪 | 185,714 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 28.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 115471 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1994年 | 27.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 124558 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 716,255 円/坪 | 216,667 円/㎡ | 2中住専 | 1990年 | 30.0 年 | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |
| 14 | 125738 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,800,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | 2中住専 | 1994年 | 25.8 年 | 2019年12月 | 2026年05月11日 | |
| 15 | 127871 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 5.0 分 | 60.0 ㎡ | 6,900,000 円 | 380,165 円/坪 | 115,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1988年 | 29.0 年 | 2017年03月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 132797 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 5.0 分 | 60.0 ㎡ | 7,300,000 円 | 402,205 円/坪 | 121,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1988年 | 28.3 年 | 2016年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 133211 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 5.0 分 | 60.0 ㎡ | 7,300,000 円 | 402,205 円/坪 | 121,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1988年 | 27.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 131781 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,400,000 円 | 427,210 円/坪 | 129,231 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1994年 | 20.8 年 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 131798 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 5.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,700,000 円 | 479,339 円/坪 | 145,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1988年 | 26.0 年 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 136816 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1994年 | 19.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 136817 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 4.0 分 | 60.0 ㎡ | 6,700,000 円 | 369,147 円/坪 | 111,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1988年 | 25.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 136826 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 5.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,800,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1988年 | 25.3 年 | 2013年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 130881 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 454,545 円/坪 | 137,500 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1998年 | 12.5 年 | 2010年09月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 136852 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 9,300,000 円 | 512,397 円/坪 | 155,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1994年 | 15.3 年 | 2009年06月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 136855 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1998年 | 11.3 年 | 2009年06月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 138010 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 3.0 分 | 55.0 ㎡ | 7,500,000 円 | 450,790 円/坪 | 136,364 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1988年 | 20.8 年 | 2008年12月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 138030 | 中古マンション | 千葉県 松戸市 六実 | 六実駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 523,415 円/坪 | 158,333 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1994年 | 14.0 年 | 2008年03月 | 2026年05月11日 |