富士見 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 富士見 1丁目 | 木更津駅 | 4.0 分 | 36.7 ㎡ | 64,000 円 | 5,759 円/坪 | 1,742 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 富士見 1丁目 | 木更津駅 | 4.0 分 | 36.7 ㎡ | 60,000 円 | 5,398 円/坪 | 1,633 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 富士見 1丁目 | 木更津駅 | 4.0 分 | 36.7 ㎡ | 60,000 円 | 5,398 円/坪 | 1,633 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 4 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 富士見 3丁目 | 木更津駅 | 11.0 分 | 28.2 ㎡ | 46,000 円 | 5,388 円/坪 | 1,630 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 5 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 富士見 2丁目 | 木更津駅 | 12.0 分 | 22.4 ㎡ | 51,500 円 | 7,617 円/坪 | 2,304 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 6 | 14 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 富士見 2丁目 | 木更津駅 | 12.0 分 | 22.4 ㎡ | 50,500 円 | 7,468 円/坪 | 2,259 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 7 | 14 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 富士見 1丁目 | 木更津駅 | 5.0 分 | 37.6 ㎡ | 65,000 円 | 5,716 円/坪 | 1,729 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 8 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 木更津市 富士見 1丁目 | 木更津駅 | 4.0 分 | 36.7 ㎡ | 58,000 円 | 5,220 円/坪 | 1,579 円/㎡ | 2016年10月30日 |