富士見 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 107707 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 富士見 | 65.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,780,040 円/坪 | 538,462 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 4.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 2 | 107650 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 富士見 | 木更津駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,454,545 円/坪 | 440,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 3.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 109918 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 富士見 | 木更津駅 | 90.0 分 | 65.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,678,321 円/坪 | 507,692 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 3.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 107640 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 富士見 | 木更津駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,605,666 円/坪 | 485,714 円/㎡ | 鉄骨造 | 商業 | 2020年 | 3.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 107641 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 富士見 | 木更津駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,474,889 円/坪 | 446,154 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 3.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 109922 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 富士見 | 木更津駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,678,321 円/坪 | 507,692 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 2.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 107601 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 富士見 | 木更津駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 2.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 107560 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 富士見 | 木更津駅 | 7.0 分 | 85.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 1.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 107561 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 富士見 | 木更津駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,454,545 円/坪 | 440,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 1.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 109929 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 富士見 | 木更津駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 1.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |