白浜町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40028 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 | 白浜駅 | 50.0 ㎡ | 2,500,000 円 | 165,289 円/坪 | 50,000 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1989年 | 36.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 2 | 40029 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 | 70.0 ㎡ | 1,800,000 円 | 85,005 円/坪 | 25,714 円/㎡ | 1974年 | 51.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | ||||
| 3 | 40027 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 | 白浜駅 | 70.0 ㎡ | 1,600,000 円 | 75,560 円/坪 | 22,857 円/㎡ | 鉄骨造 | 1974年 | 51.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 4 | 40026 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 | 白浜駅 | 45.0 ㎡ | 2,600,000 円 | 191,002 円/坪 | 57,778 円/㎡ | RC | 1990年 | 34.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 5 | 40021 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 椿 | 45.0 ㎡ | 1,800,000 円 | 132,231 円/坪 | 40,000 円/㎡ | RC | 1970年 | 54.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 40022 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 椿 | 白浜駅 | 75.0 ㎡ | 1,400,000 円 | 61,709 円/坪 | 18,667 円/㎡ | SRC | 1976年 | 48.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 7 | 40023 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 椿 | 白浜駅 | 75.0 ㎡ | 1,400,000 円 | 61,709 円/坪 | 18,667 円/㎡ | SRC | 1976年 | 48.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 8 | 40020 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 椿 | 椿駅 | 40.0 ㎡ | 1,600,000 円 | 132,231 円/坪 | 40,000 円/㎡ | SRC | 1976年 | 48.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 9 | 40025 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 | 白浜駅 | 75.0 ㎡ | 6,800,000 円 | 299,726 円/坪 | 90,667 円/㎡ | RC | 1974年 | 50.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 10 | 40019 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 | 白浜駅 | 55.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |||||
| 11 | 40018 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 椿 | 椿駅 | 23.0 分 | 35.0 ㎡ | 1,800,000 円 | 170,013 円/坪 | 51,429 円/㎡ | SRC | 1976年 | 47.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |
| 12 | 40017 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 椿 | 椿駅 | 21.0 分 | 45.0 ㎡ | 1,400,000 円 | 102,846 円/坪 | 31,111 円/㎡ | SRC | 1970年 | 52.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |
| 13 | 40016 | 中古マンション | 和歌山県 西牟婁郡 白浜町 | 60.0 ㎡ | 1,800,000 円 | 99,174 円/坪 | 30,000 円/㎡ | RC | 1970年 | 51.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |