みよし市 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 302683 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 30.0 分 | 65.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 152,575 円/坪 | 46,154 円/㎡ | RC | 工業 | 1981年 | 44.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 302703 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 7.0 分 | 80.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,115,702 円/坪 | 337,500 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2009年 | 16.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 302708 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 7.0 分 | 85.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,088,965 円/坪 | 329,412 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2009年 | 16.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 302712 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 赤池駅 | 95.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 556,764 円/坪 | 168,421 円/㎡ | RC | 1998年 | 27.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 | ||
| 5 | 302713 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1987年 | 38.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 | ||
| 6 | 302716 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 赤池駅 | 75.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1987年 | 38.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 | |
| 7 | 302717 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 豊田市駅 | 80.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 619,835 円/坪 | 187,500 円/㎡ | SRC | 準住居 | 2004年 | 21.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 | |
| 8 | 302738 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘あおば | 三好ケ丘駅 | 10.0 分 | 85.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 738,939 円/坪 | 223,529 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1996年 | 29.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 |
| 9 | 302694 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 11.0 分 | 90.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 587,696 円/坪 | 177,778 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1991年 | 34.3 年 | 2025年06月 | 2026年01月30日 |
| 10 | 302695 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 4.0 分 | 100 ㎡ | 25,000,000 円 | 826,446 円/坪 | 250,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2001年 | 24.3 年 | 2025年06月 | 2026年01月30日 |
| 11 | 302735 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘あおば | 三好ケ丘駅 | 10.0 分 | 85.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1996年 | 29.3 年 | 2025年06月 | 2026年01月30日 |
| 12 | 302736 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘あおば | 三好ケ丘駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1995年 | 30.3 年 | 2025年06月 | 2026年01月30日 |
| 13 | 302737 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘あおば | 三好ケ丘駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 816,724 円/坪 | 247,059 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 31.3 年 | 2025年06月 | 2026年01月30日 |
| 14 | 303138 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 3.0 分 | 85.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,361,207 円/坪 | 411,765 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2006年 | 19.3 年 | 2025年06月 | 2026年01月30日 |
| 15 | 302686 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 3.0 分 | 90.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2006年 | 19.0 年 | 2025年03月 | 2026年01月30日 |
| 16 | 302690 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 米野木駅 | 30.0 分 | 95.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 974,337 円/坪 | 294,737 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2007年 | 18.0 年 | 2025年03月 | 2026年01月30日 |
| 17 | 302733 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘あおば | 三好ケ丘駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 537,190 円/坪 | 162,500 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1999年 | 26.0 年 | 2025年03月 | 2026年01月30日 |
| 18 | 303139 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,086,185 円/坪 | 328,571 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1991年 | 34.0 年 | 2025年03月 | 2026年01月30日 |
| 19 | 302658 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 9.0 分 | 90.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 771,349 円/坪 | 233,333 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1991年 | 33.8 年 | 2024年12月 | 2026年01月30日 |
| 20 | 302661 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 赤池駅 | 95.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 556,764 円/坪 | 168,421 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2007年 | 17.8 年 | 2024年12月 | 2026年01月30日 | |
| 21 | 302675 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘あおば | 三好ケ丘駅 | 10.0 分 | 85.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1999年 | 25.8 年 | 2024年12月 | 2026年01月30日 |
| 22 | 303193 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘あおば | 三好ケ丘駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1999年 | 25.8 年 | 2024年12月 | 2026年01月30日 |
| 23 | 302651 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 837,464 円/坪 | 253,333 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1991年 | 33.5 年 | 2024年09月 | 2026年01月30日 |
| 24 | 302652 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 13.0 分 | 80.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 743,802 円/坪 | 225,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1991年 | 33.5 年 | 2024年09月 | 2026年01月30日 |
| 25 | 302674 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘あおば | 三好ケ丘駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 837,464 円/坪 | 253,333 円/㎡ | RC | 1994年 | 30.5 年 | 2024年09月 | 2026年01月30日 | |
| 26 | 303194 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘あおば | 三好ケ丘駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 7,800,000 円 | 368,360 円/坪 | 111,429 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1995年 | 29.5 年 | 2024年09月 | 2026年01月30日 |
| 27 | 303336 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 日進駅 | 30.0 分 | 90.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 調整区域 | 1998年 | 26.5 年 | 2024年09月 | 2026年01月30日 |
| 28 | 302626 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 赤池駅 | 60.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 606,059 円/坪 | 183,333 円/㎡ | RC | 1981年 | 43.3 年 | 2024年06月 | 2026年01月30日 | ||
| 29 | 302641 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 743,802 円/坪 | 225,000 円/㎡ | SRC | 1993年 | 31.3 年 | 2024年06月 | 2026年01月30日 | |
| 30 | 302642 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | 鉄骨造 | 1中住専 | 1991年 | 33.3 年 | 2024年06月 | 2026年01月30日 |
| 31 | 302649 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 赤池駅 | 95.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 730,754 円/坪 | 221,053 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2007年 | 17.3 年 | 2024年06月 | 2026年01月30日 | |
| 32 | 303143 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 12.0 分 | 75.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1995年 | 29.3 年 | 2024年06月 | 2026年01月30日 |
| 33 | 303144 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 705,233 円/坪 | 213,333 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1991年 | 33.3 年 | 2024年06月 | 2026年01月30日 |
| 34 | 303350 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 日進駅 | 30.0 分 | 90.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 771,349 円/坪 | 233,333 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2007年 | 17.3 年 | 2024年06月 | 2026年01月30日 |
| 35 | 302621 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 60.0 ㎡ | 5,500,000 円 | 303,031 円/坪 | 91,667 円/㎡ | RC | 1981年 | 43.0 年 | 2024年03月 | 2026年01月30日 | ||
| 36 | 302622 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 65.0 ㎡ | 6,300,000 円 | 320,407 円/坪 | 96,923 円/㎡ | RC | 工業 | 1981年 | 43.0 年 | 2024年03月 | 2026年01月30日 | |
| 37 | 302634 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 12.0 分 | 90.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 918,274 円/坪 | 277,778 円/㎡ | SRC | 1991年 | 33.0 年 | 2024年03月 | 2026年01月30日 | |
| 38 | 302635 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 赤池駅 | 95.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 521,967 円/坪 | 157,895 円/㎡ | RC | 1998年 | 26.0 年 | 2024年03月 | 2026年01月30日 | ||
| 39 | 302672 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘あおば | 三好ケ丘駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1996年 | 28.0 年 | 2024年03月 | 2026年01月30日 |
| 40 | 303146 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 33.0 年 | 2024年03月 | 2026年01月30日 |
| 41 | 302578 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 三好ケ丘駅 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | SRC | 工業 | 1991年 | 32.8 年 | 2023年12月 | 2026年01月30日 | |
| 42 | 302605 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 14.0 分 | 95.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1993年 | 30.8 年 | 2023年12月 | 2026年01月30日 |
| 43 | 302606 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1991年 | 32.8 年 | 2023年12月 | 2026年01月30日 |
| 44 | 302608 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 90.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 550,965 円/坪 | 166,667 円/㎡ | 2023年12月 | 2026年01月30日 | ||||||
| 45 | 302609 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 赤池駅 | 70.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 708,383 円/坪 | 214,286 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1987年 | 36.8 年 | 2023年12月 | 2026年01月30日 | |
| 46 | 303149 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,190,083 円/坪 | 360,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 32.8 年 | 2023年12月 | 2026年01月30日 |
| 47 | 302601 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘 | 三好ケ丘駅 | 10.0 分 | 90.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 734,618 円/坪 | 222,222 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2003年 | 20.5 年 | 2023年09月 | 2026年01月30日 |
| 48 | 302604 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 90.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 550,965 円/坪 | 166,667 円/㎡ | 2023年09月 | 2026年01月30日 | ||||||
| 49 | 303218 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1997年 | 26.5 年 | 2023年09月 | 2026年01月30日 |
| 50 | 303365 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好町 | 日進駅 | 60.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 406,866 円/坪 | 123,077 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1987年 | 36.5 年 | 2023年09月 | 2026年01月30日 |