莇生町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 302683 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 30.0 分 | 65.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 152,575 円/坪 | 46,154 円/㎡ | RC | 工業 | 1981年 | 44.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 302626 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 赤池駅 | 60.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 606,059 円/坪 | 183,333 円/㎡ | RC | 1981年 | 43.3 年 | 2024年06月 | 2026年01月30日 | ||
| 3 | 302621 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 60.0 ㎡ | 5,500,000 円 | 303,031 円/坪 | 91,667 円/㎡ | RC | 1981年 | 43.0 年 | 2024年03月 | 2026年01月30日 | ||
| 4 | 302622 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 65.0 ㎡ | 6,300,000 円 | 320,407 円/坪 | 96,923 円/㎡ | RC | 工業 | 1981年 | 43.0 年 | 2024年03月 | 2026年01月30日 | |
| 5 | 302578 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 三好ケ丘駅 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | SRC | 工業 | 1991年 | 32.8 年 | 2023年12月 | 2026年01月30日 | |
| 6 | 302526 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 75.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 705,233 円/坪 | 213,333 円/㎡ | SRC | 工業 | 1991年 | 31.3 年 | 2022年06月 | 2026年01月30日 | ||
| 7 | 302524 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 70.0 ㎡ | 5,500,000 円 | 259,739 円/坪 | 78,571 円/㎡ | RC | 工業 | 1981年 | 41.0 年 | 2022年03月 | 2026年01月30日 | |
| 8 | 302482 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 30.0 分 | 60.0 ㎡ | 9,900,000 円 | 545,455 円/坪 | 165,000 円/㎡ | RC | 工業 | 1981年 | 40.8 年 | 2021年12月 | 2026年01月30日 |
| 9 | 302762 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 30.0 分 | 75.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | SRC | 工業 | 1991年 | 30.0 年 | 2021年03月 | 2026年01月30日 |
| 10 | 303575 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 30.0 分 | 80.0 ㎡ | 9,700,000 円 | 400,826 円/坪 | 121,250 円/㎡ | SRC | 工業 | 2010年 | 8.8 年 | 2018年12月 | 2026年01月30日 |
| 11 | 303827 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 30.0 分 | 75.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 431,957 円/坪 | 130,667 円/㎡ | RC | 工業 | 1991年 | 23.3 年 | 2014年06月 | 2026年01月30日 |
| 12 | 304538 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 30.0 分 | 75.0 ㎡ | 9,200,000 円 | 405,511 円/坪 | 122,667 円/㎡ | SRC | 工業 | 1991年 | 21.3 年 | 2012年06月 | 2026年01月30日 |
| 13 | 304070 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 30.0 分 | 75.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 308,539 円/坪 | 93,333 円/㎡ | SRC | 工業 | 1991年 | 20.8 年 | 2011年12月 | 2026年01月30日 |
| 14 | 304806 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 莇生町 | 黒笹駅 | 30.0 分 | 80.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 404,959 円/坪 | 122,500 円/㎡ | RC | 工業 | 1991年 | 18.8 年 | 2009年12月 | 2026年01月30日 |